Опубликовано 20 Июль, 2016 - 00:56

Здравствуйте! Все мы - женщины, хотим иметь стройное и подтянутое тело. К сожалению, а может быть и к счастью, мы все разные, с абсолютно разными фигурами, объемами и прочими параметрами. Кто-то строен от природы, а кому-то нужно всю жизнь ограничивать себя и вести активный образ жизни, чтобы быть стройным, ну и конечно существует третья категория, кто любит себя такой, какая есть, с парочкой, а то и с тройкой лишних килограммов. Я из тех, кто по своей природе склонен к полноте, но на протяжение длительного времени, стараюсь во многом себя ограничивать и заниматься спортом, так как лишние килограммы, как и целлюлит не дремлют.

Так как спорт и я много лет (до родов) были совершенно несовместимыми понятиями, то уточню, что под словом "спорт" я подразумеваю: кручение металлического обруча, занятие на степпере, бег (временами) и упражнения с Джиллиан Майклс.

Именно таким образом я веду свою борьбу с целлюлитом. Помимо этого, для усиления эффекта от упражнений мне требуется антицеллюлитный скраб или пиллинг во время принятия душа, и какой-нибудь толковый антицеллюлитный гель для обвертываний. В данном случае, это будет Моделирующая сыворотка для тела от Ив Роше с весьма заманчивым названием "Растительный код стройности".

• Yves Rocher Моделирующая Сыворотка для Тела "Растительный Код Стройности"​

Предназначена сыворотка для борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом.

- Борется с жировыми отложениями
- Стимулирует микроциркуляцию кожи
- Укрепляет кожу‚ стимулируя процесс выработки гиалуроновой кислоты*

Читаем про обещанный результат:

Результат: Признаки целлюлита менее выражены‚ кожа заметно более гладкая и упругая‚ Ваш силуэт подтянут. Без парабенов.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
88% женщин отметили
уменьшение объемов
через 1 месяц*

Ключевое слово *без парабенов*. Так как всё остальное, я имею в виду обещания, всего лишь слова.

Эту "чудо-моделирующую сыворотку" заказывала я в начале лета, надежд возлагала немерено, всё-таки цена, скажем так, кусачая. Чуть более 1000 рублей за флакон, объемом всего-то 150 мл. По моему мнению, за тысячу рублей эта сыворотка должна не то чтобы укрепить кожу, а устранить все признаки целлюлита. Ага, куда уж там...

Изначально сыворотка была в привлекательной упаковке из картона, с инструкцией, естественно этого ничего не сохранилось, так как я не планировала про неё рассказывать.

Сам флакон выглядит богато, имеет насадку в виде дозатора.

Но дозатор реально неудобный. Не знаю как остальные образцы, но мой - не фонтан. Дозирует плохо, через раз.

Сыворотка, она и есть сыворотка, уж очень жидкая консистенция у средства. Чтобы было яснее, представьте молочко для демакияжа, но только как-будто оно разбавлено водой. Вот как-то так.

Аромат. Не могу не промолчать.На упаковке ясно написано, что сыворотка в составе содержит ментол. Да, ноты ментола я улавливаю, но в остальном же я четко ощущаю ароматы спирта. Создается впечатление, что натираюсь я водкой, а не специальной моделирующей сывороткой для тела.

Так же на упаковке имеется надпись:

Воспламеняется

Отсюда вывод, спирт в составе имеется. И кстати, беременным использовать сыворотку нельзя.

В использовании:

Какой там тест среди женского населения эти горе-эксперты Ив Роше проводили, что у 88 % женщин через месяц уменьшились объемы, я уж не знаю. Наверное, я просто отношусь к тем остальным 12% женщин у которых ничего не изменилось. Кстати, по моим наблюдением, эксперты у Ив Роше частенько ошибаются Wink.

В общем, использовать нужно следующим образом: наносим сыворотку на тело, а точнее на проблемные зоны тела, 2 раза в день. Массируем круговыми движениями. Сыворотка очень быстро впитывается в кожу, оставляя на коже легкую ментоловую прохладу. Ни жжения, ни согревающего эффекта нет. Я знаете ли люблю, чтобы антицеллюлитные средства были с перчинкой, раздражали кожу, чтобы было ощутимо их действие. А тут реально ничего, только легкий-легкий холодок.

Использовала я сыворотку по инструкции, утром и вечером, ежедневно. Не знаю, как на месяц, но на 3 недели ежедневного использования флакона точно должно вам хватить. Вечером, практически ежедневно, когда не валюсь с ног после работы, сыворотку наносила перед выполнением физ. упражнений, в основном это ходьба на степпере и обруч.

Результат от применения не заметила абсолютно. С целлюлитом средство вообще не борется. Кожа приобретает некоторую упругость и гладкость, но лишь с того момента как вы нанесли сыворотку на кожу проблемных зон. Через час, полтора,- всё как прежде. Ерунда полнейшая получается.

Попользовавшись 3 недели данной моделирующей сывороткой, я пришла к выводу, что надо искать что-то эффективнее. Раньше мне очень нравился гель для тела "Антицеллюлит" от Чистой линии, но уже полгода не могу найти его продаже, а через интернет-магазин заказывать не хочется. Но по многочисленным положительным отзывам на нашем сайте, узнала, о белорусском антицеллюлитном и массажном креме "Баня, массаж, сауна".

Цена всего около 150 рублей, объем 200 мл. Вот это действительно работающий крем! Не поверите, но с его помощью и физ. упражнений, кожу на проблемных зонах можно привести в порядок за 10 дней!

Уже неоднократно убеждаюсь, что иной раз, в погоне за красотой, мы столько переплачиваем за бренд, красивую упаковку, заманчивые обещания и надпись *без парабенов*, а оказывается, что средство в 10 раз дешевле по стоимости и в менее красивой упаковке, в разы эффективнее. Поэтому, Моделирующую сыворотку для тела "Растительный Код Стройности"​ рекомендовать не буду, это пустая трата денег, проверено на себе.

___________________________

О средствах для похудения:

Хитозан Эвалар

Турбослим Эвалар

Кисель Леовит

Чай очищающий

Достоинства
  • Не содержит парабенов
  • Содержит ментол
Недостатки
  • +запах спирта
  • Легко воспламеняется
  • Недолгий результат
  • Нельзя беременным
  • Неэкономично
Rainbow_Aне рекомендует
деньги на ветер!
20.07.2016
Маргаритка1982, Big smile так и есть, всё познается в сравнение.
20.07.2016
Я лучше белорусскую куплю.
Хотя, вот раньше была у ИР серия с зеленым кофе, кажется, вот та сыворотка мне нравилась. Но это было давно и такого целлюлита у меня не было. Вернее, если сравнивать с тем, что стало после родов, то раньше цел-та у меня не было. Smile
вы молодец, взялись за себя! Smile только сыворотка эта не помощник
20.07.2016
как жаль, что неэффективное средство
какое средство неприятное Puzzled
20.07.2016
Happy time ♐, Танюшка, кажется я её тоже покупала, но не помню эффекта. После родов все эти "прелести" и проявляются. А белорусский крем ну очень хорош Wink

Дикая♥Орхидея, пришлось Smile Ник у Вас новый красивый Wink

Водолей-ка,
anastasia z, ещё и дорогое))
20.07.2016
у ив роше цены всегда выше качества
20.07.2016
Срочно бегу за белитовским кремом! Это ж мой "земляк".Спасибо за подсказку. Wink
Спс! Мимо, мимо, мимо Ив Роше иду я в следующий раз Big smile
20.07.2016
mary1225 , соглашусь. Пора начать мне экономить)))

Zhu-zha_1907 , тогда тем более Wink У нас ценят белорусскую продукцию Innocent
21.07.2016
Что-то мне у них сейчас почти ничего не нравится
21.07.2016
цена у этой сыворотки слишком высокая, да и эффективность ее сомнительна.
26.07.2016
Воспламеняется
Big smile
01.08.2016
Очень редко заказываю что-то в Ив Роше. Действительно дорого и неэффективно
11.07.2018
порадокс, мне он тоже не помог, а у сестры убрал "ушки" на талии.