Опубликовано 2 Июль, 2017 - 23:02

полгода или более

Данный спрей я купила, когда была помешана просто на создании идеальной фигуры. А такие мысли ко мне пришли лишь в середине апреля (как-то поздновато), и я усиленно начала пробовать на себе все средства, которые только возможно.

Средств данной марки у меня было достаточно много куплено. Во-первых потому что ассортимент у них большой, а во-вторых, потому что цена на них невысокая (не отдавать же кучу денег, да и если эффекта потом не получишь).

Производитель обещает: спрей представляет смесь из компонентов, который даже по отдельности хорошо справляются с жировыми отложениями, это кофеин, никотиновая кислота и бромелайн.

Все они стимулируют процесс липолиза. Есть так же экстракт перца. Средство ускоряет обмен веществ даже в покое.

Упаковочка похожа как и у всех средств данной марки.Выполнена она из оранжевого пластика.

Имеется удобный распылитель, которым как оказалось с одной стороны хорошо распределять жидкость на кожу, а с другой стороны иногда его необходимо держать в перевернутом положении и тогда средство уже не будет распрыскиваться.

По поводу состава комментировать не буду, все указано на упаковке, а я не являюсь специалистом, каким он должен быть.

Средство представляет собой жидкость, с непонятным для меня запахом, который достаточно резкий.

Чувствуется присутствие ментола и при этом отдает какой-то горечью.

На кожу наносится легко, после растирания быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности.

Через пару минут я уже одевала трико, на одежде следов он не оставлял.

Через несколько минут начинало появляться чувство прохлады, как будто тело намазали ментолом, больше все-таки был охлаждающий эффект.

Термо-эффекта я вообще не заметила.

Кожа после применения оставляет на себе легкий запах средства, становится очень гладкой и подтянутой. Того, что у меня ушли сантиметры жировых отложений я не заметила. Эффект отразился лишь на коже.

Никаких аллергических реакций, раздражений и высыпаний он у меня не вызвал.

Стоил совсем не дорого всего 126 рублей. А объем достаточно большой 170 мл. Расходуется средство очень экономично, так что хватит его на долго.

В целом средство достаточно не плохое, жир он конечно, вряд ли расщепляет, но состояние кожи улучшит. Тем более, что цена не высокая.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +приятная консистенция
  • Чувство жжения и прохлады
Недостатки
  • Нет термо-эффекта
zlovredkaрекомендует