Опубликовано 15 Март, 2018 - 13:22

2000 рублей

Всем приветики!

Сегодня мой отчет о пользовании антицеллюлитной сывороткой Nuxe.Тема очень актуальная, я все время нахожусь в поиске хорошего средства от этой проблемы.Так как по природе я ленива и мне легче намазать себя кремом, чем идти в спортзал.Думаю многие прочли здесь и про себя тоже ).

Тюбик сиреневого моего любимого цвета ,объемом 150 мл .

Тюбик
Обратная сторона тюбика

Очень наслышана про марку ,ее натуральность ,но как-то все мимо проходила. Но недавно увидела хорошую скидку на антицеллюлитную сыворотку и решила себя побаловать, тем более это необходимое лично для меня средство ухода за кожей.

Вес мой составляет 59 кг при росте 163 см - это норма,но для меня тяжеловато,тем более с заболеванием вен - варикозом. До родов вес составлял 53 кг. Плюс появился выраженный целлюлит.

Измерила все параметры до и начала свой эксперимент…

Фото до

Надеюсь хватит на месяц использования, хотя сомнительно. Расход небольшой ,распределяется и впитывается прекрасно. Другое дело что мне мазать нужно живот, ягодицы и бедра до колена.

Запах сыворотки на мой взгляд оставляет желать лучшего, то ли тмин, то ли лавровый лист , а может и все вместе. Зато натурально! Поэтому я готова потерпеть ради результата.

Впитывается хорошо и быстро,не оставляя ощущения жирности сразу создает "эффект" красивой и подтянутой кожи.

Сыворотка в руке

Цвет сливочной помадки с перламутровым отливом.

Состав как ни искала полностью найти нигде не смогла, пишут только входящие компоненты, например что содержится композиция из 20 масел. Хорошо что не вызвало аллергию ! Так что аллергики подумайте 10 раз прежде чем приобрести себе такое.

Инновационная ультра-концентрированная сыворотка для тела инноваций действует в трех направлениях:
1 - расщепление жира: полифенолы какао, запатентованные лабораторией Nuxe - в сочетании Кофеином активируют распад и выброс накопленного жира.
2 - эвакуация жира: микро-водоросли стимулируют естественный механизм, сжигающий жир.
3 - скульптурное формирование фигуры: бразильская мимоза (патент Nuxe), а также и экстракт глауцина.

Позже нашла таки состав, но все на английском :

Aqua/Water, Alcohol Denat., Propanediol Dicaprylate, Glycerin, Caffeine, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Euglena Gracilis Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Copernicia Cerifera Cera/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Tocopherol, Phenoxyethanol, Gluconolactone, Butylene Glycol, Sodium Hydroxide, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Sodium Dextran Sulfate, Mica, Ci 77891/Titanium Dioxide, Sodium Benzoate, Alcohol, Cedrus Atlantica Bark Oil, Dimethiconol, Escin, Lecithin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Maltodextrin, Cedrol, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Alaria Esculenta Extract, Cananga Odorata Flower Oil, Canarium Luzonicum Gum Nonvolatiles, Cupressus Sempervirens Leaf/Nut/Stem Oil, Helichrysum Angustifolium Flower Oil, Piper Nigrum (Pepper) Fruit Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Smallanthus Sonchifolius Leaf Extract, Triethanolamine, Stryphnodendron Adstringens Bark Extract, Potassium Sorbate, Calcium Gluconate, Glaucium Flavum Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Limonene, Citral, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Linalool, Benzyl Salicylate.

Действие

• Уменьшение "апельсиновой корки": 74% *
  • Уменьшение объема до 1.9 см **
  • Уменьшение объема бедер: 72% *

Фото через 3 недели применения.

Через 3 недели

Целлюлит остался на прежнем месте,бедра не уменьшились в объеме.Лишь в талии минус 1 см,но это ни внешне ни в одежде никак не видно и сомнительно,так как я качала пресс тоже.

Итак ,хватило мне тюбика на три полных недели + пара дней при использовании 1- 2 раза в день.

А вот результата я практически не увидела...сыворотка не из числа хороших оказалась к сожалению.

Сразу после нанесения вид проблемных зон улучшается на глазах благодаря светоотражающим частицам,входящим в состав сыворотки.

Да,заметила хороший бодрящий эффект у сыворотки на организм.Сколько ни наносила на ночь,уснуть потом проблематично,хотя обычно проблем со сном у меня нет - специально ставила эксперимент.Не знаю может ли действовать так входящее в состав какао,но на это следует обратить внимание.

Возможно я использовала короткое время,поэтому так все получилось и желательно еще использование антицеллюлитного масла как написано в рекомендациях.Производитель обещает уменьшение объема бедер на 33% за 2 месяца.Но хоть какие - то сподвижки должны были произойти!

Из этого я делаю вывод что средство достаточно бесполезное и не буду его рекомендовать.

tatooshkaне рекомендует
24.03.2018
За пустышку столько денег отвалили.... Жаль, очень жаль.
25.03.2018
Ну теперь буду знать что эту фирму стоит обходить...