Опубликовано 12 Август, 2022 - 15:36

На [ссылка] попала несколько лет назад, случайно пройдя их курс на одной из образовательных платформ. Курс понравился, решила посмотреть, что же есть ещё.

В результате начала проходить тренажеры, увлеклась, подписалась и прошла почти все.

Загорелась желанием пройти интенсив по HTML и CSS в надежде, что получу полное понимание и достаточно знаний, чтобы создать сайт с макета или редактировать готовые сайты,так как по работе мне это очень бы пригодилось. До этого мои знания казались мне отрывочными или неполными. Записалась на интенсив и прошла его два года назад.

И мои ожидания полностью оправдались!

За два месяца я выучила, поняла и оттренировала всё, что мне было необходимо, чтобы ручками создать сайт и чтобы стилизовать его так, как мне захочется. Все нюансы и вопросы, возникающие в процессе выполнения заданий, разбирались на онлайн лекциях или индивидуально с наставником. Очень помогали и ссылки на полезные статьи, и презентации, которые выдавались к каждому занятию. Было очень интересно, затягивало ощущение, что понимаешь всё больше. Конечно пришлось попотеть на некоторых заданиях, но в итоге сдала проект на 100%, от чего испытала истинное удовольствие, а за последние два года уже не раз применила свои знания на практике в работе, что постепенно разнообразило и задачи, которые мне дают.

Так что хочу сказать спасибо огромное и нашим лекторам, и наставнику, и всей команде [ссылка].

Я уже не одного человека отправила проходить тренажеры, в том числе и моего сына-подростка, потому что очень многие ресурсы подобного рода опробовала и видела, но этот считаю одним из лучших. После тренажеров каждый сам для себя решит, его ли это и хочет ли он изучить всё глубже, пройдя интенсив.

Достоинства
  • Высокий уровень знаний
  • Интересные задания
  • Продвинутое обучение
  • Удобный интерфейс
niniklicрекомендует
Официальный представитель HTML Academy
22.09.2022
Нина, здравствуйте. Вдохновляет, что тренажёры оказались полезны и вам и сыну! Спасибо за хороший отзыв и за ваши рекомендации.