Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 01:47

Отработав 3 года по специальности, пришло осознание, что не могу больше сидеть за копейки в бесперспективной компании. Аналитику данных выбрала по роликам на ютубе, из всех доступных направлений мне это было ближе остальных, а Skypго выбрала, потому что уже давно с периодическими паузами учу английский в Skyeng. Пошла на стандартный тариф, т.к. встречи с наставниками и так были общие, а переплачивать не хотелось. Позже уже поняла, что было бы круче получать ОС по домашке раньше, но в целом справилась. Сама учеба не могу сказать, что была легкой, но и супер сложного ничего нет, просто какие-то блоки приходилось гонять несколько раз, чтобы все точно понять, и также есть возможность попросить “помощь друга” - в чате все друг друга поддерживали. Главное, что ко всем материалам можно возвращаться, причем даже после окончания обучения, что помогало подготовиться к собеседованиям. Работу нашла сама, но на платформе есть Центр карьеры, где тебе помогут с резюме и подготовкой к собеседованию, мне просто не пригодилось, пришел офер еще во время учебы. Считаю что курс однозначно стоит своих денег по насыщенности, но и от самого студента многое зависит, все же за меня ни за какие деньги не выучит все, что надо

Достоинства
  • Вечный доступ к материалам курса
  • Качественное образование
  • Отличное комьюнити
Недостатки
  • Много людей
  • Очень большие потоки
lichikaрекомендует