Сайт GeekBrains - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 14.07.2021
    МОШЕННИКИ. Наплевательское отношение тех. поддержки. После того как вы заплатите деньги, вы их либо вообще не вернете, либо вернете не в полном объеме. Добрый всем день. Хочется поделится своим впечатлением о данной организации. В общем, в январе месяце я решил пойти обучаться на данный портал.
  • 31.03.2022
    Я училась в GeekBrains на UXUI designer (группа UXUI1427 от 12.05.21). Начало обучения было фееричное, по 4 занятия в неделю и по 4 домашки, изучали дизайн и фигму, объем информации был большой. Было тяжело, но интересно.
  • 31.05.2022
    Дорогие друзья, потратьте своё время на прочтение моего отзыва, чтобы не стать жертвой GeekBrains! Опишу тезисно почему ни при каких обстоятельствах не нужно идти учиться в GeekBrains: 1. Они непорядочны с самого начала : а. на сайте не указана цена стоимости интересующего курса.
  • 12.01.2022
    Прошлым летом я по нелепой случайности увидела в интернете объявление этой шарашкиной конторы и подписалась на курс по тестированию ПО. Взяла кредит в Почта Банке (который гасишь-гасишь, а сумма долга все не меняется, ну да ладно). Настал день Х - начало обучения.
  • Доброго времени суток! Сегодня необычная для меня тема - обучение на онлайн платформе. Для нетерпеливых: Моё обучение длится 6 месяцев, отдала я 43 тысячи, всё нравится, нашла работу, всем советую.
  • 16.07.2022
    Я бизнес-аналитик, но по большей части работаю с бизнес-процессами. Пришла в эту профессию не зная вообще ничего, просто повезло - бывший работодатель внедрял бизнес-процессы в компанию и я была в рабочей группе по разработке, внедрению и автоматизации.
  • 20.07.2022
    24 мая, за день до своего др, я принял решение и заключил договор с гикбрендс. При этом я не раз обращал внимание менеджера, что я не художник. Мне нужно именно инженерное направление. Да, да, все в порядке. К тому же мое внимание ослабило тот факт, что в программе обучения есть автокад.
  • Мне уже больше 40 лет. В связи с событиями в стране и мире я вдруг осознал, что очень сильно привязан к месту работы, на которой нельзя работать удаленно. При этом, имея опыт управления и работая рядовым сотрудником, видел, что никаких перспектив развития для простых работников не предвидится.
  • 27.04.2020
    Здравствуйте! Хочу рассказать о курсах, которые я прошла в школе GeekBrains Узнала о школе в агрегаторе онлайн курсов - katalog-kursov [ссылка] На сайте GeekBrainshttps представлены самые актуальные профессии на данный момент, которые в любом случае будут актуальны и в будущем.
  • 03.06.2022
    Начнем с горяченького - с денег По глупости не прочитала договор, в котором говорится, что практически невозможно вернуть деньги за курсы. На полный возврат дается что-то совсем несколько дней, дальше в течение 2х недель можете вернуть 30, ну а потом - совсем ничего.
  • 23.06.2022
    В феврале 2019 года друг рассказал мне об онлайн-курсах SkillBox, на которых он изучал цифровой маркетинг. Среди курсовых программ я нашел раздел Веб-программирование и решил попробовать себя в этой области.
  • 09.06.2022
    Не вздумайте связыватся с этими мошенниками!!! У них все отзывы купленная липа. Оформила у них рассрочку на позицию "IT-рекрутер", мало того что старт занятий 2 раза переносился постоянно на 3 недели вперед, и время уходило в пустую.
  • 13.07.2022
    Мой отзыв подойдет тем кто не решается, сомневается и не может определиться!!!   Мне 35 лет, я 10 лет работаю менеджером по продажам. Зп 1000-2000$   Устал от своей профессии и решил, поменять сферу кардинально!   Со слов своих знакомых выбрал UNITY как наиболее легкий для освоения стек...
  • Организовали неудобное обучение курсов. В первой четверти, в начале, все было более менее хорошо. Потом появились два курса, которые сложно вместе сразу изучать (индизайн и иллюстратор). На каждый из них даётся изучение 3-4 дня. Они идут параллельно.
  • 11.03.2022
    Про GB слышал давно, но всё как-то не решался, да и дорого казалось. Но на портале есть бесплатные курсы для такие нерешительных как я, можно попробовать свои силы и решить, стоит ли, получится ли вообще.
  • 23.10.2016
    На GeekBrains много платных, но есть и бесплатные курсы. Последнее, что я там проходила - курс "Интернет-маркетинг". Информации дали просто море, было всего 4 урока, но они до сих пор у меня в голове отлеживаются. Все эти лиды, статистики, рекламный бюджет.
  • 16.06.2022
    Начну с того, что я очень давно хотел заняться программированием, но думал что это довольно сложно, нужно еще раз учится в ВУЗе и был стереотип, о том что у меня гуманитарный склад ума. Я окончил юридический факультет и с 18 лет был на гос. службе.
  • 21.04.2022
    Прогрес не избежен ! И уже даже пенсионеры научились пользоватсья приложениями смартфонов и другими IT продуктами, чтоб общаться со своим банком, государством, или любыми другими сервисами.
  • 27.04.2022
    Проходил курсы на факультете продуктового менеджмента в этой конторе. На курсах за год обучения было штук 5 полезных лекций, не больше. Как-то мало за 200 т.р., на мой взгляд. Но самое паршивое, что доступ к оплаченным курсам периодически блокируют. Требуют заполнить 2 анкеты.
  • 06.08.2022
    В апреле 2022 года начал обучение на факультете Python Разработки, Сначала попался преподаватель по основам питона, который ничего не рассказывал, а только писал код вообще не по теме, из разряда «посмотрите как я пишу классный код», который вы не понимаете, но мне плевать.
  • 16.07.2021
    Всем доброго времени суток. Начну с главного: нечего там делать, завлекают, звонят и предлагают, а после оплаты Вы там никому не нужны!   История простая. Очень понравилось описание курса (сейчас понимаю, что фраза "бумага все стерпит" относится и к страницам в интернете).
  • 09.03.2022
    Я учусь в компании GeekBrains, а именно в отделение института - Geek University, на факультете Python-разработчик. Учусь уже больше 1 года. Хотел бы поделится с вами, своим опытом и эмоциями, которые у меня были на этапе обучения. Начну я пожалую с того, как я попал в компанию GB.
  • Я слушатель факультета Java-разработки в [ссылка] В настоящий момент я нахожусь в конце 4 четверти и близок к завершению программы обучения.   Подводя итоги обучения, хотел бы сказать несколько слов о своих впечатлениях.
  • 14.07.2022
    Почему Geekbrains? На самом деле так получилось. Они предлагали определённые курсы, в моём случае это была специализация "Системное администрирование", со скидкой. На момент прохождения обучения у меня уже был опыт работы системным администратором.
  • 10.02.2022
    Я уже более года обучаюсь на Гикбрейнс и прошел половину курса python-разработчика. У этой образовательной платформы есть как плюсы, так и минусы.   Большинство занятий проходят в формате вебинаров с живым общением. Однако преподаватели бывают разные и некоторые попадаются весьма посредственные.
  • 22.02.2022
    Всех приветствую) Пишу отзыв после прохождения базового курса по JS. Предварительно было пройдено 2 курса по HTMLCSS, которые были тоже неплохи (Один в вебинарном формате - записанные видео-лекции с последовательным вхождением в тему и с дополнительным материалом - конспект лекции и полезные…
  • Добрый день! С обучающей платформой GeekBrains познакомилась еще в 2015 году, когда супруг Александр заинтересовался дополнительным обучением в свободное от работы время. С интересом прошел курсы по созданию сайтов, курсы графического дизайна.
  • 23.05.2022
    В марте записалась на курс Разработчика, менеджер утверждала, что на обучение дается рассрочка, это ВРАНЬЁ - никакая не рассрочка, обычный кредит, с процентами, которые оплачиваешь сам.
  • 12.01.2022
    Закончила обучение на факультет Web-аналитики. Вот уже два месяца не могу получить диплом об образовании. Курсовую за 3 четверть проверяли почти пол года!!! Были и отличные преподаватели, да, но бОльшей части было на всё плевать, д.з проверялись с длительной задержкой.
  • 10.01.2022
    Заплатил 100 тыс, первые несколько курсов прошел на максимальный балл. Потом началась какая-то дурь. Поставили занятия на 29 декабря, потом новогодние каникулы, следующие занятия 10 января.
  • 13.02.2022
    Просто забудьте о ней. Там ничему Вас не научат. Время потратите кучу и деньги. Кураторы отвечают только в течение суток, что очень неудобно. А если не отвечают, то ждите, еще 1 сутки. Но могут и не ответить, а могут ответить. Иногда просят не писать им по своим соображениям.
  • 27.07.2022
    В какой-то момент каждый из нас думает о том что нужно поменять жизнь, но времени все время не хватает, текущая работа затягивает рутиной и просто не видишь выхода.
  • 30.11.2021
    Расскажу вам о своем негативном опыте с GB. Перед покупкой курса у менеджера уточнял, подойдет ли курс новичкам, которые в этой теме полные нули. Менеджер радостно отвечал, да да!
  • Добрый день! Сегодня хотела бы поделиться своим мнением по поводу курса SMM в онлайн школе GeekBrains. Я учусь в GeekBrains уже год на факультете интернет-маркетолог. Прошла уже наверно более 10 курсов по этому направлению.
  • 04.07.2022
    Я фрилансер. Работаю только на себя. В GB прошел обучение по курсу диджитал-маркетинг. За один курс я освоил несколько навыков, которые помогают зарабатывать денежку. Контекстная реклама, таргетинг, email-маркетинг, аналитика рекламных компаний, расчет KPI и еще куча по мелочи.
  • 08.02.2022
    Учусь в онлайн-университете Geekbrains на факультете интернет-маркетинга 14 месяцев. Начинала с нуля, до обучения работала совсем в другой сфере. Первые пару месяцев было тяжеловато, приходилось много гуглить и пересматривать вебинары по несколько раз, потому что не знала даже самых азов.
  • 25.07.2022
    Заканчиваю обучение по профессии Frontend-разработчик. В целом очень доволен программой. Актуальный стек, интересные задания, наставники реально помогают. Чего не нравится: Бывает что за пол часа до начала вебинара - его переносят.
  • 02.05.2022
    Очень давно хотела добавить с вою копилку знания в it сфере с целью несколько изменить свою профессиональную деятельность.   Смотрела на разные курсы, который предлагали конкретные направления. А когда ты несколько далёк от этого, выбор сделать сложно.
  • Здравствуйте, я студент факультета "Android-разработка" с декабря 2020 года. Мое обучение подходит к концу, как не печально. Но я думаю что я вернусь для обучения на факультете "IOS-разработка".
  • 08.02.2022
    Долго выбирал платформу онлайн обучения. Был выбор Skill Box, Geek Brains, Неотология, Skill Factory. Выбор пал на Geek Brains. Взял курс у них на год по специальности разработчик Golang. Учусь пол года. Полет нормальный. Тех поддержка всегда на связи. Кураторы курируют по всем возникшим вопросам.
  • 12.01.2022
    На данный момент прохожу программу обучения по разработке на языке С++. Темы обучения стали известны сразу после зачисления в группу и это очень удобно. На каждом этапе живой преподаватель, от которого можно получить фидбек по программе обучения.
  • 24.01.2017
    Если кто-то хочет пройти у них платные курсы, то может им будет полезен мой отзыв. При оплате курсов три раза подумайте, точно ли оно вам надо, потому что впоследствии вернуть деньги будет сложно. Я оплатил курс, но на следующий день решил вернуть деньги и курс не проходить.
  • 03.08.2022
    Отличная площадка для обучения. В интернете хватает информации о языках программирования, технологиях работы с ними и до чертиков много аналогов этих технологий. Новые, старые, похожие и не очень. С нуля можно попробовать разобраться в этом самому, побродить туда-сюда.
  • 02.08.2022
    Нас соскамили с обучением Деньги они присвоили полностью, а услугу не оказали Предоставили доступ только к первой четверти Далее сказали что каникулы и у вас буткемп После буткемпа изменили расписание, удалили курсы продолжения обучения и теперь не ясно когда вообще начнётся дальше и начнётся ли…
  • 13.07.2022
    Всем доброго времени суток! Отличный онлайн университет, понравился тем, что если изначально записался на один факультет, но во время обучения не понравился данный факультет, можно попросить перейти на другую специализацию! также очень много кураторов, всегда помогут чем смогут!
  • Выбрал данный онлайн университет для прохождения обучения по Java разработке , насмотревшись роликов в YouTube и рекламы в интернете. Выбирал из разных онлайн школ, но остановился на GeekBrains .
  • Последний год я часто задумывалась о смене профессии, я юрист в сфере ЖКХ, мне хотелось свободы, возможности проводить больше времени с детьми ( я многодетная мама), востребованности в профессии и самореализации.
  • 23.05.2022
    О компании узнал от своей супруги, которая уже проходит обучение по другому направлению. Начал проходить обучение по курсу Python. Метод и стиль преподавателей очень нравится. На все возникающие вопросы по теме всегда удается получить ответ.
  • 27.05.2022
    GeekBrains - одна из самых приятных платформ для онлайн обучения. В первую очередь, я обратила внимание на бесплатные курсы , чтобы понять, как вообще устроено обучение. Затем, я просмотрела онлайн-интенсив, на котором сами директора этой платформы рассказывали про рынок айти.
  • 27.07.2022
    Всем привет, сам учусь в ГБ около года на 3D моделлера, постоянные уроки (вебинары), преподаватели всегда на связи в чатах. Плюс всегда проконсультируют и вне урочное время. В целом доволен на 5 звёзд. Чтобы не было все так гладко сам курс начался с того что преподаватели некоторые менялись.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 07.04.2022 - 13:44
    Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks. Как купить дешевле? Как достать купон? Сравнение с Лего.
    Всех приветствую! В начале апреля в Магните стартовала новая акция "Магнитополис" с конструкторами Kid's Bricks по типу Лего, которая меня очень заинтересовала. Да что там, буквально в первый же день я помчалась в магазин за этими конструкторами!
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.02.2022 - 22:30
    Некачественный процесс обучения, не думают о людях, бешеная стоимость обучения
    Жизнь сложилась таким образом, что в 2021 году я поняла что те профессии, которыми я владею не могут дать мне желаемой работы с достойной заработной платой... И как человек ищущий и грамотный наткнулась на федеральный проект Содействие занятости населения, расчитанный до 2024 года.
  • 05.08.2022 - 12:40
    Яндекс.Воровство. Хотите потерять 50 тысяч рублей? Вам в этот магазин.
    Всем добрый день! Регистрируюсь специально, чтобы написать отклик о работе данного сервиса. Да-да, сотрудники Яндекс.Маркет определенно могут собой гордиться: они умеют западать в душу. Впрочем, обо всем по порядку.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 16.06.2022 - 19:23
    ОБМАН
    Зарегистрировалась тут чтобы оставить свой отзыв о платформе, которой я пользовалась и которая, по словам представителей платформы, считала меня "лояльным" клиентом. Дабы предостеречь всех кто сомневается - лучше не пользуйтесь этим сайтом.
  • 12.05.2022 - 22:27
    Больше никаких доставок через авито - расскажу свой печальный опыт отправки посылки, о взломе аккаунта и мошенниках, с которыми я столкнулась при продаже
    На авито мы периодически продавали разные вещи, но когда родился ребенок, авито пожалуй стало настоящим мастхэвом для того чтобы избавляться от вещей, книг и игрушек из которых мы выросли.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 06.03.2022 - 17:31
    Бесплатный фотосток. Возможность заработать фотографиями с телефона
    всем доброго дня. Сегодня хочу рассказать о своём любимом приложении для заработка на фотогафиях. приложение Twenty20 доступно для айфонов (насчет самсунга не знаю) и является бесплатным, что является существенным плюсом, для тех кто сомневается, но хочет попробовать.
  • 28.03.2022 - 16:52
    Когда из-за санкций перестал работать Apple Pay, на помощь придёт SberPay. Главное правильно выставить Настройки для оплаты в интернете, но в магазине все равно нужна карта 💳
    Приветствую! Хотела оплатить заказ на Wildberries с айфона и заметила, что пропал способ оплаты по Apple Pay, Так как Компания Apple ограничила оплату картами "Мир" и начала постепенно убирать из Apple Pay ранее добавленные карты- оплата с карты тоже не проходила!
  • 03.03.2022 - 18:15
    Большой выбор разных курсов
    В конце 2021 года задумалась об освоении сферы графического дизайна. И на данный момент очень актуальны онлайн курсы, т. к они без проблем позволяют совмещать работу и другие виды деятельности вместе с обучением.Среди всех вариантов, мой выбор пал на онлайн-университет Нетологию (причины написала в …
  • 23.04.2022 - 08:38
    не оплачивают ранее сделанные проверки + P.S.
    Здравствуйте!Начнем с того, что компания Сервизория (Servizoria) ранее называлась 4Сервис (4Service). Подтверждение тому вы сможете найти самостоятельно, погуглив информацию через интернет.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 04.03.2022 - 17:50
    Второй раз участвую в аукционе !!! 😆 Еще одна удачная покупка, в этот раз купила редкую книгу в три раза дешевле предложений на Авито
    Несколько лет назад мне приспичило найти и купить во что бы то ни стало аромат юности "Зеленую красотку от Nina Ricci" Вот ее полное название - туалетная вода Les Belles De Ricci Liberte Acidulee.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 19.03.2022 - 18:40
    DezUmka
    Случилось в моей жизни счастье-купила себе квартиру. Перевезла все свои пожитки и села радоваться и праздновать это событие вкусняшками. Как оказалось рано радовалась. Первые недели стали чесаться с дочкой, грешила на новые витамины. Пока не увидела на постели букашек. Фу.