Сайт GeekBrains - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 19.05.2012 - 15:03
    Познавательные материалы для получения налоговых вычетов
    Хочу порекомендовать всем сайт: "Клуб Вернуть все", посвященный получению налоговых социальных и имущественных вычетов.На сайте можно найти примеры заполнения деклараций, образцы заявлений на вычет, на возврат.
  • 08.08.2019 - 16:49
    TripAdvisor - сайт "честных" отзывов, беспомощной администрации и навязчивой системе.
    Попала на данный интернет-ресурс относительно недавно. Заглянула, скажем, так, в принципе нечаянно. Я очень люблю путешествовать и делаю это с большим удовольствием. Особенно уважаю автобусные туры. А такой вид путешествий - это куча впечатлений, большой поток информации, много фотографий.
  • 15.04.2013 - 19:49
    Отличный! Поможет вычислить подделку!)+подробная информация и фото
    Доброго времени суток)Решила коснуться темы подделок - они всегда нас огорчают...Будем вычеслять!))вот страничка сайта[ссылка] Сейчас довольно таки большое количество сайтов,на которых можно посмотреть штрих коды.
  • Стригусь только по этому сайту! Волосы просто прелесть, растут здоровенькие и красивенькие. Девчонки попробуйте хоть раз и вам понравится!
    Девочки хочу поделится одним своим секретом Вам и только вам!!! Поверьте этот стоит вашего внимания!   Всю свою сознательную жизнь не предавала значению лунному календарю .
  • 23.06.2013 - 23:11
    Самый интересный сайт - Золотое Время
    Сайт Золотое Время принадлежит Алексею Милюкову, на нем есть два основных раздела. Первый называется "История, Религия, Наука ", посвящен он разумеется тем вопросам возникающим между наукой и религией.
  • 26.12.2013 - 17:16
    Помощник для начинающих инет шопоголиков и любителей скидок
    С этим замечательным сайтом я познакомилась пару месяцев назад и считаю его достойным помощником в интернет шоппинге .Но и для меня в данный момент как опытного клиента в инет магазинах он служит хорошую службу.
  • 21.07.2014 - 22:47
    Как достучаться до государства через сайт «российская общественная инициатива»
    Сайт "российская общественная инициатива" предназначен для размещения идей россиян об улучшении жизни государства или города. Туда можно подавать идеи об улучшении социальной сферы, экономики и так далее.
  • 21.11.2014 - 02:54
    Сайт Столичного рынка на Окружной - абы було, рынок получше.
    У Столичного оптового продуктового рынка оказывается есть сайт! [ссылка] О нём узнала уже после посещения самого рынка.Ездили закупать овощи на зиму - на радостях, что сняли гараж с ПОДВАЛОМ. Купили всё, что планировали, но недовольны качеством уже после более тщательного осмотра.
  • Старейший форум о НАСТОЯЩИХ заработках в сети
    Не так давно его нашла, еще читать-не перечитать и вам советую. Это реальный талмуд знаний, причем по многим сферам. Самое главное его отличие от таких сайтов - он не платит за общение. Здесь люди делятся настоящей проверенной информацией, без всяких лишь бы написать абы что за 2 рубля.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 03.12.2020 - 13:02
    Сайт, который реально помогает в тяжелейшие минуты после потери... Нет ничего страшнее смерти близкого человека...Слава Богу, что есть такие сайты, спасибо, создатели! Мое большое горе.
    Товарищи, берегите своих близких. Реально, они- самое ценное, что у нас есть. Не пожалейте лишней минуты, которую вы могли бы уделить близкому, но решили отложить, перенести, "успеется". Свои дела успеются!
  • 10.12.2020 - 07:10
    Раб не хочет обрести свободу, он хочет иметь собственных рабов. Решение своих проблем при помощи грубой физической силы – вот что значит эмблема мужского движения
    На главной странице сайта даётся такое определение В том, что МД (мужское движение) существует, нет ничего странного и необычного. Каждый человек хочет максимально улучшить свою жизнь. Вот кому-то и кажется, что примкнув к какому-то движению, его жизнь непременно улучшится.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 06.12.2020 - 00:00
    После покупки сумки Furla в этом ИМ я поняла, что в нашем брендовом магазине продают подделки
    Первый раз купила товар с этого сайта, совершенно без каких-либо сомнений. Репутация у магазина настолько хорошая, что я была уверена, что здесь продаются только оригиналы.
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 23.12.2020 - 20:31
    Если вы ищите информацию о ваших близких, заставших или прошедших войну- этот сайт может помочь! Я была просто в шоке! На сайте фото, которого нет даже в нашем семейном альбоме!
    Приветствую, товарищи. Сегодня я хочу поделиться с вами сайтом, который может помочь вам найти информацию, фотографию или какие-либо еще данные о ваших родственниках: ветеранах войны, тружениках тыла, бывших в оккупации и т.д. Данные тут просто невероятные могут попасться!