Опубликовано 19 Январь, 2023 - 14:08

Мы тут стали обладателями уличного светодиодного прожектора Home Love на солнечной батарее и потому хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Незаменимый уличный светильник и одновременно садовая лампа для загородного дома, коттеджа или дачи. Уличный фонарь создаст хорошую подсветку дома, и подарит безопасность Вашего двора в тёмное время суток. Защищает от злоумышленников, поможет предотвратить грабеж, кражу и вандализм. Даже самые искушенные преступники будут думать, что помещение охраняется высокотехнологичной системой наблюдения и отправляются на поиски более легкой цели.

Место покупки: Ozon

Цена: 870 рублей.

Внешний вид:

Прожектор пришёл упакованный в маленькую картонную коробку с изображением товара в собранном виде.

Абсолютно вся информация на упаковке на китайском языке.

Единственное место где можно обнаружить русский это небольшая наклейка в углу коробки и то с названием товара.

Сам прожектор достаточно плотно сидит в упаковке, мне потребовалось усилие чтобы его извлечь.

Прожектор сборный,в его комплектацию входят:

1. Сам прожектор. По форме он имитирует камеру видео наблюдения. Всего на прожекторе 77 светодиодов - по 11 штук в каждой секции. Всего секций 7.Под светодиодами находится датчик движения,благодаря которому срабатывает прожектор в ночное время.Что примечательно в дневное время прожектор не срабатывает, а заряжается от солнечной батареи на основании. На обратной стороне прожектора нет ничего.
  2. Крепление для установки прожектора. Выполнено из ABS пластика. Можно регулировать угол наклона.
  3. Шурупы.
  4. Пульт управления режимами работы прожектора.

Режим работы.

Прожектор имеет 3 режима работы:

1. При обнаружении движения свет включится на 100% своей мощности. Он погаснет через 30 секунд при отсутствии движения.

2. Второй режим предполагает приглушенный свет все время после захода солнца. Освещает фасад, при обнаружении движения включается на 100% мощности, а затем при отсутствии движения возвращается в режим подсветки.

3. Прожектор горит в режиме приглушенного света все время после заката. Овещает ночью, днем гаснет.

Впечатление от использования.

Благодаря простоте конструкции муж установил прожектор буквально за пару минут в трескучий мороз.

Мы используем прожектор в режиме один, так как в основном освещение нам требуется только при походе в баню.

Датчик движения срабатывает за 6 метров абсолютно на любое движение независимо от того кто это, человек или животное. Сработав включается освещение.

Освещает прожектор надо сказать очень хорошо, расстояние от дома до бани у нас около пяти метров и света достаточно, чтобы дойти и нигде не упасть)).

В целом прожектор нас устроил полностью. Освещает, при этом электричество не нужно. К покупке рекомендую.

vikailjina_1рекомендует
Светильник очень даже
Хорошо светит. Отличное приобретение👍надо в деревню тоже такой купить.
Как же это удобно, что есть пульт управления!!!!
19.01.2023
Светильник - супер! Вот только интересно, как будет служить солнечная батарея, где-то читала, что они портятся на сильном морозе🤷‍♀️
Пока пережила неделю морозов -35, ттт работает. А так тоже интересно
хороший светильник
То что надо для освещения в частном доме 👍
20.01.2023
такой яркий!
Оо прикольная штука, хорошо что не нужно электричество, экономно. Да и цена хорошая