У сына в подростковом возрасте была проблемная кожа лица. Ну как проблемная, прыщи. Не так, чтобы очень много, но были. Понятно, что в некоторых случаях нужно просто пережить этот момент, пока гормоны не придут в норму, но все же хочется более гладко пройти этот период.
Как-то сразу в магазине взгляд упал на средство " Пропеллер". Да и цена более чем гуманная.
Гель нежно заботится о коже лица, легко пенится, имеет приятный запах, без проблем смывается.
Результат был на лице уже через неделю использования. При умывания два- три раза в день, прыщей стало меньше.( Прошу поверить на слово, т.к.фото до и после сын не разрешил опубликовать).
Использовала " Пропеллер" для умывания и я сама. Ощущения самые что ни на есть приятные, кажется, что коже легче дышать, нет ощущения сухости. В основе геля мягкие моющие компоненты, которые нежно очищают проблемную кожу, не травмируя липидный барьер эпидермиса.
Кроме того, гель очень экономичен. Достаточно небольшого количества для одного умывания( практически капли).
Вот так нас выручил этот гель изготовителя ООО " Народные Промыслы".