Опубликовано 17 Август, 2024 - 13:01

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Ожидания:

Помимо обычного холодильника, у меня есть также морозильная камера. Это усложняет задачу, поскольку необходимо подобрать средство, которое сможет эффективно и быстро очистить оба прибора.

<5<15% гликолевые эфиры, <5% АПАВ, <5% НПАВ, <5% консервант, парфюмерная композиция.

Впечатления:

Мне больше всего подходит средство в форме спрея.

Однажды возникла небольшая проблема: морозильник перестал закрываться должным образом, а на его дверцах образовалось много наледи. Как оказалось, младший сын вручную регулировал режим замораживания и размораживания (включал и выключал морозильник).

Пришлось чистить и размораживать морозильную камеру. Хорошо, что у меня дома был этот спрей. С его помощью я быстро очистила внутренние стенки морозильника. Кроме того, из-за не слишком плотной герметизации и прилегания уплотнителя в резинке уже образовались очаги плесени. Я быстро их удалила, и они, к счастью, не вернулись даже спустя месяц после уборки морозильника.

В повседневной уборке холодильника спрей тоже очень хорош. Он помогает быстро оттереть внутренние поверхности холодильника.

Рекомендую приобрести спрей «Адриэль» для мытья и обеззараживания холодильников. Это очень эффективное средство.

Marinara32рекомендует