Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 20:49

Здравствуйте дорогие читатели!

А Вы любите принимать ванны? Если да, то отзыв точно Вам будет интересен, так как он об английская соль [ссылка] Epsom Salt.

Мне идут на пользу лечебные ванны, у меня например есть такая проблема, в холодное время года у меня все время холодные ноги, так вот как раз ванны с солью лечебной способствуют их разогреванию, улучшают кровоснабжение.

Так же лечебные ванны хорошо успокаивают мою нервную систему, улучшают сон, в общем одни положительный моменты, поэтому я стараюсь курсом проделывать такие ванны с солью, но не ежедневно, а 2-3 раза.

Теперь о самой соли.

Упаковка:

Внешне кажется бумажным, но внутри он фольгированный пакет, на оборотной стороне которого указана полезная информация.

Такая упаковки рассчитана всего на 2 приема ванны, ее вес 700 грамм.

Применение:

В ванну насыпаю нужное количество соли и включаю воду необходимой мне температуры, соль хорошо растворяется, в ней нет отдушек, она полностью натуральная.

После принятия ванны смывания не требуется, очень интересный эффект после использования, тепло по всему телу, эта соль улучшает кровообращение.

Срок годности - 3 года, дата изготовления указана на оборотной стороне упаковки.

Произведена соль в России.

Я приобретала эту соль на сайте Валдбериз.

Отличная соль, эффект от использования заметен с первого применения, советую попробовать оздоравливающие ванны!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро расворяется
  • Полезная
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует