Опубликовано 1 Август, 2024 - 15:42

349 руб

Так уж вышло что я страдаю сезонной (летней) аллергией на пыльцу растений. В последние лет 5 я применяю современный (зарегистрирован в России в 2019 году) препарат Делорсин. Теперь спасаюсь от аллергии только этим препаратом.

Упаковка антигистаминного препарата Делорсин

Покупаю вот такую упаковку из 30 таблеток (можно покупать упаковку из 50 таблеток, так экономия будет больше)

Условия хранения препарата

Условия хранения препарата:

Хранить при температуре не выше 25 градусов.

Информация о производителе
Как видно из надписей на упаковке, производится препарат в Словацкой республике.
В упаковке размещено 3 блистера с таблетками

В упаковке размещено три блистера, по 10 таблеток в каждом. Принимать препарат следует по 1 таблетке в день (лично я предпочитаю принимать эту таблетку на ночь). Знаю что есть немалое количество людей которым трудно проглотить крупную и толстую таблетку. Так вот, производитель Делорсина позаботился о таких людях и сделал таблетки небольшого диаметра и мизерной толщины

На фото видно то что таблетка миниатюрная

Такую таблетку любой человек проглотит без проблем.

По моему опыту, все антигистаминные препараты обладают в той или иной степени тормозящим и седативным действием. Не исключение и Делорсин. Именно поэтому я принимаю Делорсин исключительно перед сном. Если его так принимать то пик седативного и тормозящего действия придется на ночь. Первые 1-2 дня приема тормозящее действие препарата в небольшой степени ощущается и днём. Но за 1-2 дня организм адаптируется к препарату и никакого тормозящего и седативного действия не замечается.

Кстати:

Делорсин взаимодействует с седативными препаратами и усиливает их действие.

Это приятный бонус для тех кому не помешает некоторое усиление седативного эффекта Smile

Резюмируя, скажу что мои впечатления о Делорсина сугубо положительные. Мне он отлично помогает при отсутствии побочных эффектов. Рекомендую данный препарат всем!

Кстати, все фото в этом отзыве сделаны на камерофон Google Pixel 4A 5G.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!

Достоинства
  • Действенный
  • Маленькая таблетка
  • Не вызывает сонливость
  • Недорогой
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
seakubanрекомендует
22.08.2024
Спасибо за инфу - а то всегда неохотно пила супрастин из-за последующей сонливости.
22.08.2024
Smile