Опубликовано 4 Июль, 2023 - 18:53

Привет.

Информация от производителя :

Синее платье с цветочным принтом.

Состав : 100 % вискоза.

Страна производства : Китай.

Может раньше я как то не обращала внимание на новые вещи в магазинах торгового центра или же не часто заглядывала в них. Как знать... Но только этой весной у меня будто открылись глаза на классные новенькие вещи, а точнее платья. Их так везде много, красивых таких, что глаза разбегаются. Но тянет не ко всем. Хотя перемерить хочется все, что приглянулись.

И, конкретно это синее платье с цветочным принтом, мне, откровенно говоря, не давало покоя! 😍😌🥰.

И, когда я обошла практически всё магазины, то пришла за ним в In city. К счастью мой размер был в наличии!

Я померила платье, понравилась себе в нём, и, конечно же, приобрела.

Что и говорить : от платья я в восторге

Очень нравится расцветка, и мои любимые цветочки.

Я, кстати, очень люблю, когда на одежде присутствуют цветы 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐. И уже не первое платье у меня с цветочками. И тоже комплиментарное, эффектное.

Мне очень нравится, как в этом платье выглядит моя фигура. Хотя я и далеко не худышка, но формы оно , хорошо подчёркивает . Нежненько так.

И да, слава богу, в этом платье не слишком откровенный вырез в области груди . Всё как надо! И это меня радует.

И , конечно же, сама модель платья, ну просто очень нравится мне.

Сама женственность.

Считаю, что качество платья вполне нормальное для китайского то! Все швы ровненькие, торчащих ниток не наблюдаю.

И несмотря на то, что платье на мне сидит близко к телу, чувствую я себя в нём комфортно и свободно.

В нём совсем не жарко. Вот прям 100 % моя вещь.

И в этом платье я могу появиться где угодно в любое время суток.

Оценивающие и заинтересованные взгляды обеспечены.

С удовольствием ношу это платье.

Да, кстати, цена этого платья составила почти три тысячи рублей. Но сейчас оно стоит дешевле. Я, как обычно не дожидаюсь, когда цена спадёт, потому что моего размера, как правило, просто нет.

Да, мне кажется, что три тысячи рублей за это платье многовато. Но, я не удержалась .

Пока есть желание, иногда на цену, можно просто закрыть глаза. Что я и сделала.

SVET5Sрекомендует
Очень красивое.
04.07.2023
Мне тоже нравятся такие принты, у самой юбка летняя с цветочками. Хочу теперь платье. Очень нежное!
04.07.2023
Мне кажется тебе пойдёт .
04.07.2023
Красивая девушка в красивом платье
😉😇🙂
04.07.2023
Тебе очень идет такое платье!😍
Благодарю.
Платье супер ! Декольте так вообще шикарное ! Smile
04.07.2023
Платье сама нежность и образ в нем романтичный. Очень красивое🥰
05.07.2023
Цвет какой красивый, прям летний-летний. И рисунок тоже.
Отличное для лета!
Сама нежность 🌸
Очень женственно!
Очень нежное и женственное. На вас сидит идеально, красит фигуру.
07.07.2023
Благодарствую)
17.07.2023
Такое симпатичное, женственное, приятного цвета) вам идёт)
20.07.2023
Почти, что мой размерчик, у меня 52-54. Wink Big smile
Очень женственный образ 💙💜💙
Хорошенькое платье, красота в простоте👍
06.09.2023
Благодарю)