Привет.
Мне очень нравятся джинсы.
В моём гардеробе они есть всегда. И я вообще не представляю свой образ без них. А вот джеггинсы в моём шкафу крайне редко появляются. И не то чтобы я их не люблю. А просто реально крайне редко, я нахожу действительно качественные, красивые и удобные джеггинсы.
И, когда я целенаправленно пошла по магазинам нашего торгового центра в поисках джинс, то забрела в incity.
И, увидела их... И поняла, что хочу померить. Недолго думая, выбрав свой размер, я отправилась в примерочную. Мне понравилось , что они без затруднений на меня налезли. И в целом общий вид меня только порадовал. С учётом списания бонусов, джеггинсы обошлись мне в 1407 рублей. Чему я, собственно и рада.
Информация от производителя :
Качество у джеггинсов - великолепное. Они хорошо тянутся. В них очень удобно.
Вообще, если бы я не знала, что это джеггинсы, то подумала бы, что это тонкие джинсы, которые я раньше часто встречала в магазине New Yorker. Ну очень похожи однако.
молния и пуговица - клепка, пока работают исправно.
Также хочу отметить, что мне нравится, что данные джеггинсы, абсолютно комфортные в носке. Нет страха, что они могут порваться, испортиться. Я уверенно чувствую себя в них.
В джеггинсах не жарко, а в прохладную погоду и не холодно. Конечно, зимой я их вряд ли надену. А вот осенью, и если они у меня доживут до весны, с радостью по ношу.
Кстати, заметила, что джеггинсы меня немного стройнят. И это несомненно нравится мне.
Даже походка становится, как у пантеры, когда они на мне. Хочется каждый шаг проделывать плавно и осторожно. Думаю, что меня поймут дамы, которые получают настоящее удовольствие от понравившейся вещи. Долго я пребываю в окрыленном состоянии.
И я очень рада, что именно в incity , меня направило шестое чувство За счастьем. ) Да, давненько я так не радовалась, приобретая именно джеггинсы. И положа руку на сердце 💜❤, я с уверенностью заявляю, что это лучшие джеггинсы, которые я когда либо встречала. До этого были недолговечные, и, естествено и по материалу отличались. У этих же джеггинсов качество - 👍.
Своим выбором я осталась довольна.
Джеггинсы стирала в ручную. Выглядеть хуже они не стали .
Да, кстати, ни в интернет магазине, ни на в. б. я так и не нашла эти джеггинсы. Нужно идти в сам в магазин .
На этом всё .