Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 09:41

Никогда не встречала лаков этой марки (или не замечала), но мимо этого наборчика пройти не смогла! Лунный маникюр актуален, и на ногтях смотрится весьма эффектно! Сейчас все расскажу по порядку.

Стоимость набора - 129 рублей. Состав набора:

- 2 лака
- трафареты 2-х видов (обычные и "уголочки")

Инструкция по нанесению:

1) покрываем ногти одним лаком, даем ему высохнуть
2) затем наклеиваем трафарет и лаком другого цвета закрашиваем кончик ногтя (окрамляем луну)

Луну можно делать любого размера, от совсем маленькой в лунке ногтя до большой (получается практически френч), также можно делать перевернутую луну (смотрится как перевернутый френч). В общем, вариантов масса, есть где разгуляться фантазии!

Теперь мои впечатления:

Я приобрела набор № 06 фиолетовый+коричневый (я бы сказала, он ближе к медному), в магазине еще был набор чёрный+розовый (оба матовые, без блесток), но выбранный мной вариант выглядел эффектнее.

Качество лаков:

- фиолетовый - не очень стойкий, немного полосит и в 2 слоя долго сохнет, приходится долго ждать перед тем, как клеить трафарет (иначе трафарет отклеивается вместе с лаком!)
- медный - более стойкий, не полосит и сохнет быстрее
- у лаков снимается квадратная крышечка, остается маленькая, ее очень удобно держать в руках (фото 2)

Трафареты:

- во-первых, их мало - всего один листок с трафаретами 2 видов (приходится один трафарет клеить на несколько ногтей)
- во-вторых, они не достаточно закругленные, с их помощью тяжеловато нарисовать заветный полумесяц (я все-таки прикупила трафареты отдельно)

Ну и результат:

Все-таки "луна" удалась! Хотя создание этого маникюра и заняло почти 1,5 часа моего времени, но это того стоило. Я предпочла сделать луну фиолетовой, а кончик медным (так как медный более стойкий), а для пущей красоты прорисовала кромку луны серебристым лаком с блестками Голден Роуз. Получилось очень красиво! Интересное сочетание цветов, а медный лак просто сияет, особенно на солнце!

В принципе, набор неплохой, сочетание цветов красивое, но минусую одну звезду за трафареты и вышеуказанные "косячки" фиолетового лака.

Результат на фото, оценивайте сами, но лично мне очень нравится!


Фото 1 - сам наборчик (извиняюсь, неудачно отклеила ценник :-))
Фото 2 - содержимое набора
Фото 3 - трафареты
Фото 4 - лак Голден Роуз, которым я прорисовала кромку луны
Фото 5-9 - маникюр
Достоинства
  • Актуальный маникюр
  • Красивое сочетание цветов
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Трафаретов мало
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2011
Очень красиво!!! +++ ❤️
EKAMAMA, спасибо большое!
27.09.2011
А мне медный лак очень понравился. Тяга у меня к таким цветам...
Felina, спасибо! Да, медный лак очень красивый, он и один на ногтях будет хорошо смотреться.
29.09.2011
Интересный и симпатичный маникюр получился! Ловите плюсик)))
Спасибо большое!
11.10.2011
так необычно 😊 красиво
lapa_koshka, благодарю!
19.10.2011
Прикольный набор! Как это ятакойотзыв проглядела! Золотой лак - ваааще эффектный!
Танюш, спасибо большое! А золотой лак все-таки ближе к медному, пробовала им красить отдельно - тоже интересно смотрелось.
27.06.2013
интересный набор 😊
19.09.2013
вообще то полоски для лунного маникюра должны быть практически круглыми, ну или как половинка круга, а тут обычные полоски для френча.
но за отзыв спасибо. наглядный.
Смотрите также