Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 18:24

от 153 до 265 грн. или около 480 рос.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый День, Дорогие Дамы!

Сегодня хочу представить вашему вниманию очередной косметический продукт, который я успешно использую уже несколько недель.

И так , встречайте... Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder

Упаковка пудры: пластиковая банка шайба красивого бежевого цвета состоит, как и положено для коробочки с рассыпчатой пудрой, из трех частей: верхней крышки, нижней части и промежуточной части - сифитора.

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder отзывы

Особое внимание при первом вскрытии стоит отдать тому, что крышка НЕ винтовая - она открывается при легком потягивании вверх. Внутри коробочки еще присутствует спонжик, который при резком открытии, "радостно поскачет" на пол, так что стоит уделить первому открыванию особое внимание.

Отсутствие резьбы также не дает гарантии в том, что в процессе ношения пудры в сумочке, крышка пудры не откроется и не содержимое шайбочки не окажется в косметичке или специальном кармане ридикюля. Именно по этому, многие дамы, как впрочем и я, в отзывах пишут пометку - мол, упаковка не удобная.

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder в оттенке 02 Rosy / Rose

Средство удивительным образом сочетает в себе поразительную стойкость, мягкую текстуру и роскошный, нежно-матовый оттенок.

Пудра Poudre Libre от Bourjois бережно заботится о коже любого типа.

Полезные минеральные компоненты, присутствующие в ее составе, избавят вас от мелких морщинок и подарят лицу свежий, отдохнувший вид.

На дне коробочки присутствует большая наклейка-этикетка. На ней представлена вся необходимая информация о производителе продукции, сроке хранения, приведены различные коды.

Штрих код продукции: 3052503610238

Объем упаковки: 32g

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder отзыв . Штрих код продукции: 3052503610238

Классификация: масс маркет

Сделано во: Франции

Большая пленочная наклейка охватывает боковую поверхность банки - она мало информативна, служит скорее всего, как защита от вскрытия, так как не нарушив ее во внутрь баночки не заглянешь.

Открыв крышку, я обнаружила спонж он лежал совершенно чистенький на разделительной сеточке.

Отряд дырочек был предусмотрительно заклеен пленочкой, с наружной стороны. Думаю, такая защита предотвращает рассыпание пудры во время длительной транспортировки до конечного потребителя.

Чтобы отчетливее разглядеть и сфотографировать пудру, я осторожно извлекла пластиковую вставку из широкого горлышка банки. Если у вас нет необходимости скрупулезно рассматривать пудру не доставайте эту мембрану - это убережет вас, как покупателя от излишней нервотрепки и рассыпания продукта.

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder в оттенке 02 Rosy отзыв

Естественный нежный цвет пудры от Bourjois эффектно подчеркнет прекрасные черты вашего лица и мастерски скроет его маленькие недостатки.

Спонж, входящий в комплект к пудре, сделан из плотного поролона. Он отлично набирает большое количество пудры и укладывает его на кожу довольно плотно - так что набор порошкообразной массы необходимо тщательно регулировать, дабы не добиться эффекта маски на лице.

Пудру удобнее наносить на кожу лица с помощью кисти, тогда она ложится равномерным слоем и не создает излишних затемнений и наслоений.

Сама по себе пудра имеет очень мелкий, почти невесомый помол. Небольшие грудки, образовавшиеся в процессе транспортировки моментально рассыпаются, не затвердев даже капельку.

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder в оттенке 02 Rose отзывы

Четко передать на фото оттенок довольно трудно, но могу вас заверить, что даже если в баночке розовинка не очень заметна, то на коже Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder в оттенке 02 Rosy будет достаточно заметна. К выбору тона стоит подходить очень взвешано и кропотливо.

Конечно, на поросенка вы вряд ли станете похожи, но "поиграть" в прятки с этим оттенком вряд ли возможно. Напомню, что пудра отлично набирается на спонж, а фиксация слоя пудры на влажном от тонального крема лице - гарантирует толстый слой розоватого оттенка.

Для улучшения состояния кожи, отсутствия шелушений и воспалений на лице, я на постоянной основе использую скрабы и успокаивающие маски, в последнее время особое внимание уделяю продуктам из специальной серии, например, в этих вопросах мне хорошо помогает Скраб осветляющий Белоснежка Биокон .

Процедура скрабирования позволяет избежать подчеркивания шелушений и несовершенств кожи, данная пудра легкая и фактически не имеет кроющего эффекта.

Пудра может подчеркивать шелушения и слишком сухие участки кожи лица.

Лицо с тональной основой и лицо с пудрой - матово-бархатистый финиш пуды Bourjois Poudre Libre виден невооруженным взгядом.

Мне пришлось наносить максимально толстый слой пудры на влажный финиш тональной основы, именно для данных фото, так как без тонального пудра почти не видна.

Без тональной основы пудровый слой из Рассыпчатой пудры Bourjois Poudre Libre Loose Powder в оттенке 02 Rosy создается очень тонкий и невесомый с отличным бархатисто-матовым финишем.

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder результат нанесения. Фото на лице

Пудра хорошо адаптируется к коже и не создает эффекта маски. Она великолепно фиксируется на коже и фактически не осыпается - держится 5-6 часов без особых корректировок.

Лицо, припудренное Bourjois Poudre Libre приобретает здоровый вид на весь день.

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder в оттенке 02 Rosy / Rose отзыв

Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder отлично матирует кожу, создает бархатистый финиш, при этом совершенно не осыпается. Качество продукции на высоте!

✅ Рекомендую Рассыпчатая пудра Bourjois Poudre Libre Loose Powder

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Бархатистый финиш
  • Большой объем
  • Выравнивает цвет лица
  • Качественный товар
  • Легкая невесомая текструра
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Упоковка радует глаз
  • Хороший спонжик
  • Экономично расходуется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Небольшой выбор оттенков
  • Неудобная упаковка
  • Ограниченная палитра оттенков
ZHANNA MeDрекомендует
Хорошая пудра, но мне было бы тяжело подобрать оттенок. Пытаюсь замаскировать свой красноватый тон лица...
я думаю можно взять 01 тон - он нежнее Wink
Хорошие характеристики у пудры
согласна с вами)))
Рассыпчатую пудру от Bourjois не покупала!
28.02.2018
а я в последнее время подсела на продукцию от этого производителя и тени купила и румяна Love
Ничего себе, как матирует
28.02.2018
да, это очень хорошо, когда есть великолепно матирующая пудра Exclamation Mark
32 грамма! Это ж на половину жизни хватит! Laughing out loud
У меня была 20-граммовая рассыпушка от Мэри Кей, я ее лет пять пользовала!
03.03.2018
ого! пять лет? я думаю моя за месяцев шесть-семь закончится - я люблю припудрить носик Sexy
Замечательная пудра, отличный результат Smile
03.03.2018
Мне очень понравилась она)))
28.02.2018
Пудру этой марки как- то даже не встречала Smile
03.03.2018
Я вот тоже недавно к ней присмотрелась))))
28.02.2018
У меня были румяна Буржуа, хорошие, а вот буржуйской пудры не пробовала Smile
03.03.2018
Румяна отличные -у меня они тоде есть)))
28.02.2018
Плотноватая для меня и не люблю матированную кожу). Но, дя любителей - это находка!
28.02.2018
она легкая, но я для фото настаралась и поплотнее положила Smile
28.02.2018
Рассыпчатыми пудрами еще не пользовалась Smile У Буржуа нравится косметика) Надо будет ее попробовать Smile
стоящий вариант Smile
Не могу рассыпчатыми пользоваться, хотя одна есть, неудобны они мне как-то или я просто неаккуратная
28.02.2018
я тоже рассыпчатыми редко пользуюсь , но эта меня подкупила своим цветом Shy
28.02.2018
Не знала, что у этой марки есть рассыпчатые пудры.
01.03.2018
есть такой продукт, я просто долго к нему приглядывалась)))
01.03.2018
Редко сейчас пудрой пользуюсь, мне они всегда шелушения подчеркивают Puzzled
01.03.2018
я постаралась большую часть шелушинок убрать)))
Хорошая пудра, отлично маскирует
Согласна полностью)))
Ek@ аватар
Ek@
По описанию отличная пудра Smile
01.03.2018
Соло пудра мне больше понравилось как смотрится на лице Smile
02.03.2018
да - это хороший вариант!
01.03.2018
Не покупала такую пудру) хотя мне нравятся рассыпушки)
02.03.2018
я вот похоже тоже нашла свой вариант рассыпушки)))
01.03.2018
Люблю рассыпчатые пудры, попробую себе в этой тон подобрать Smile
Заглядывалась на эту пудру Smile
Как хорошо матирует!
очень хорошо Star
Матирует тна на славу Smile
это точно Exclamation Mark
У меня от " Паетэ " очень нравится
03.03.2018
Такой пудры у меня еще небыло Puzzled нужно присмотреться)))
03.03.2018
Пудра может подчеркивать шелушения и слишком сухие участки кожи лица.
Мне кажется пудры всегда подчеркивают шелушения. Отличная пудра
Пудра достойная внимания)))
03.03.2018
У меня еще не было рассыпчатой пудры, интересно!
03.03.2018
Упаковка действительно неудобная, но на то она и рассыпчатая) У меня была похожая, так и выбросила её именно из-за неудобства, рассыпалась... Но вот Bourjois не пробовала ничего)
04.03.2018
А я ею дома пользуюсь...с собой не таскаю - вот и стоит она у меня на полочке -перед выходом пользуюсь
Пудра хорошая, с оттенками конечно беда бедовая...
04.03.2018
не видела в продаже, наверное не обращала внимания
05.03.2018
скорее всего вы просто не замечали ее Smile
04.03.2018
рассыпчатых пудр у меня еще не было
05.03.2018
у меня это тоже первый опыт Smile
05.03.2018
Мне с шелушениями не подойдет... Я всеми силами пытаюсь их скрыть, но ни в коем случае не подчеркнуть.
06.03.2018
согласна, но мне кажется что все рассыпчатые пудры подчеркивают шелушения Exclamation Mark
11.03.2018
У Буржуа очень достойные средства! Пудра замечательная!
12.03.2018
Это точно)))
21.03.2018
у меня компактная, но с тоном не угадали))
рассыпчатая на вид лучше
22.03.2018
К рассыпчатой тоже нужно приноровиться Exclamation Mark
22.03.2018
у меня рассыпчатая от Мэри Кэй, нравится. рассыпчатая больше нравится, чем компактная. Может, конечно нужно одну марку сравнивать))