Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 12:50

۞ Всем читателям сайта доброе время суток и отличного настроения! ۞

Пудрой пользоваться стала относительно не так давно. Первая пудра появилась у меня три года назад и как раз была именно Посоветовала подружка, потому-то какую нужно брать я понятия не имела.

В интернет магазинах таких как makeup.com.ua это пудра всегда в топе популярных товаров, многие девочки её хвалят.

Эта пудра имеет всего три оттенка

• Прозрачная - номер 1
  • Rosy -номер 2
  • Golden -номер 3

Номер 1 я редко вижу в продаже, а вот номер 2 или номер 3 в продаже есть всегда.

Это моя первая рассыпчата пудра. Упаковка сделана из дешевого пластика, но зато внутри находится аж 32 грамма добра!

Как я уже говорила упаковка сделана из дешевого пластика, но зато производитель положил к пудре довольно таки не плохой спонжик.. Моя уже давно вышла из хорошего состояния и я ее выкинула, но в целом это очень нужная вещь. Даже если вы не будете ней пользоваться, она будет просто работать вам как ограничитель для того, чтобы пудра не рассыпалась через дырочки.

Упаковка сама по себе не удобная. Как бы я не старалась аккуратно припудрится (я пользуюсь кистью), всегда вокруг меня на столе рассыпана пудра. Одним словом она очень пылит.

Выбор оттенков считаю очень скудный. Номер три очень темная, на очень загоревших девушек. Номер два Rosy, хоть и имеет якобы розовый подтон судя по названию, тоже похож больше на бронзирующую пудру.

Так что пользуюсь пудрой Rosy я только летом, когда кожа загорелая.

А вот моя мама пользуется оттенком Golden, так как она смуглая сама по себе, и на ней эта пудра смотрится всегда очень красиво, при чём как летом, так и зимой.

Для меня эта пудра очень плотная. Да, она действительно выравнивает цвет лица, очень хорошо матирует, но при этом я чувствую ее как маску на лице.

После того как я попробовала пудру Bourjois Healthy​, я поняла на сколько это две разные вещи, разница просто впечатляет.

Пудра Bourjois Poudre libre Loose Powder очень стойка и подайдёт тем кого зрелая кожа, возрастные морщинки, те которые обладают молодой кожей - не порте её! Выбирайте пудры с более легким покрытием.

Для зрелой кожи это находка, потому что глядя на мою маму, могу сказать, что как только она её наносит, она просто молодей на глазах на 10 лет. Кожа становится бархатной и помолодевшей.

Хочу отметить что пудра очень экономичная. В баночке идёт 32 грамма, цена примерно 200 гривен. Для такого объема это хорошая доступная цена.

Если бы я оценивала эту пудру только по себе, то поставила бы тройку. Но увидев результат на маме, могу сказать что пудра очень хорошая.

Shopper Ukraineрекомендует
26.11.2016
Не знала, что у буржуа есть рассыпчатая пудра. Спасибо за отзыв Party
26.11.2016
Именно эту пудру выпускают уже более пяти лет:-)
Раньше были еще какие-то рассыпчатые пудры у них, но сейчас продают только эту.
26.11.2016
В первый раз вижу эту пудру) Мне очень нравится пудра Healthy Balance)
27.11.2016
у меня компактная тоже есть розовенькая) нравится) у этой упаковка просто жесть(. для рассыпчатой пудры это огромный минус, так как она храниться довольно долго, как правило
27.11.2016
Что правда, то правда!Smile упаковка далека от совершенства!
Учитывая то, что продукта много и пользоваться нужно будет не один месяц, могли бы выпускать более удобные упаковки.
28.11.2016
Да, была бы всё-таки текстура у неё полегче)
28.11.2016
Лично я скорее всего больше не куплю себе эту пудру.