Опубликовано 30 Май, 2022 - 18:59

Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героиней–наркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом?😂 Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов. Тысячи фанаток в социальных сетях выкладывают фото сияющих личик с мэйком в стиле «Эйфория». А это значит много глиттера. Дабы соответствовать тренду необязательно обмазываться сияшками с ног до головы, но то что вы должны сверкать хоть немного — это факт.

Не будем говорить, как вреден глиттер для организма и планеты. Оставим эту тему эко–активистам. Мы же его не есть собираемся. Моей задачей было приобрести реально классный глиттер по адекватной стоимости, чтобы создать незабываемый образ по мотивам сериала.

Цвет выбрала поистине бомбический — сверкающий–золотистый. Да, словно загадочные, но ласковые звёзды, ароматный мёд и самое драгоценное золото Клеопатры... Смотрите ниже, что у меня получилось!

Цена и доставка:

Косметический продукт приобрела на сайте Wildberries у фирмы под названием «Chok-chok». Производитель внушил доверие разнообразным ассортиментом, манерой общения с клиентами и множественными положительными отзывами. Прилагаю ссылочку на товар.

Цена была адекватной — в районе двухсот рублей и вот сделка состоялась. Я оплатила покупку и принялась ждать. Доставка была бесплатной и заняла недолгие три дня.

Внешний вид:

Была очень удивлена, когда мне пришла вот такая вот малюсенькая пластиковая ёмкость с глиттером объёмом 5 мл. Она реально очень небольшая! Расстроило ли это? Поначалу, да. Но потом я узнала какой экономный у содержимого расход...

Повторюсь, сама упаковка из прозрачного пластика. Несмотря на размер — удобно ложится в руку.На крышечке не имеется надписей и каких либо опознавательных знаков. Всё максимально просто. Как можно понять из советов производителя (в интернете) данные блёстки отлично подойдут и для лица, и для тела.И кстати, в самом составе (полиэстр и алоэ) — нет ничего криминального и строго запрещённого семью штатами😂 Срок годности 24 месяца.Отвинчиваем пузырёчек, а внутри... Неимоверной красоты глиттер оттенка Золото. Сверкает самыми сказочнейшими переливами звёзд.

Довольно однородная масса среди которой можно заметить глиттеринки абсолютно разных размеров.Ну что поскорее уже намажемся?!Мои впечатления:

Наносится данный глиттер очень круто, что пальцем, что кисточкой. Практически не осыпается и не скатывается. В составе содержится гель–алоэ, что с одной стороны не позволяет блёсткам пересыхать, а с другой — надёжно фиксирует их на вашей коже.

На всякий случай, ради собственного спокойствия — я сначала наношу сверкающую капельку сияшки на руку. Уж очень пугает гипотетическая аллергическая реакция... Но ни зуда, ни покраснения данный глиттер не вызвал — зря беспокоилась.

Смотреть на эти мерцающие частички–звёздочки одно удовольствие и я решила сделать из них ручейки космических слёз! Только взгляните... По моему, эффект–вау на лицо.

С таким вот оригинальным мэйком я спокойно проходила почти двенадцать часов и он даже не поплыл. Сияшки не усыпали мне всю одежду, не испоганили и пол в помещении... Они реально не осыпались вообще и радовали меня на протяжении всего светового дня.Итог:

Ну конечно же я рекомендую данный глиттер к покупке, он того стоит. Недорогой, качественный, без агрессии к коже... А сколько же классных макияжей можно замутить с его помощью... Да, я получила много комплиментов. Однозначный отличник в моём рейтинге.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отлично держатся
  • Сияют и переливаются
  • Яркая форма звёздочек
Molly Macgoldрекомендует
30.05.2022
Макияж в стиле «я не знаю, что такие вещи нельзя наносить под глаза»
Мне больно смотреть на это…