Опубликовано 14 Январь, 2023 - 21:41

Здравствуй! 😌

Я - Ольга, практикующий косметолог, нутрициолог, и в своём блоге я пишу о профессиональной косметике и уходе за кожей лица и тела.

Рассказываю и показываю 👌

Я нахожусь в вечном поиске и тестировании косметики. Знаете, бывают специалисты, которые нашли «свой» бренд, и работают на нем вот уже 10 лет и ничего нового вводить не хотят. Я не из таких 😬 Мне всегда мало, я ищу лучшее 🔥И нахожу ☺️
Этот вечный поиск довёл меня до той части ассортимента брендов, которая не представлена в России.

DermaQuest- профессиональная Американская косметика. Один из моих любимых брендов. Он представлен в России, но некоторые позиции из его ассортимента не завозятся в России. Гель для умывания из серии SkinBrite - один из них.

В бренде есть несколько линий. SkinBrite- осветляющая линия.
Попробовать умывание из этой серии мне было особенно интересно попробовать, ведь по моему опыту и по опыту клиентов - линия очень результативная !

Так как гель привезён из Америки, на коробочке нет ни слова на русском языке- вся информация на английском. Если кратко- гель осветляет пигментацию благодаря наличию в составе экстракта грибов шиитаке, зелёного чая, пантенола, и Витаминов С и Е. Защищает, очищает и увлажняет кожу.

Составы Dermaquest отличаются обилием экстрактов, мягкими ПАВами. Этот гель - не исключение.

Гель ежедневный, его можно использовать и утром и вечером в течение долгого периода времени даже в случае с чувствительной кожей.

Как обычно, под крышкой коробочки можно найти вдохновляющее высказывание или цитату из фильма. Это изюминка бренда 🌟

У бутылочки удобная крышка типа флип-топ. Бутылочка сделана из плотного, качественного пластика.

Сам гель достаточно густой по консистенции. Перламутровый. Пенится великолепно- расход мизерный.

Аромат сладкий, цитрусовый ! Ненадоеливый. Очень приятный и освежающий.

Очищал мою комбинированную проблемную кожу прекрасно. После применения геля присутствует яркое ощущение чистоты и свежести.

Гель деликатно выравнивает рельеф. Каким-то волшебным образом после первого же применения тон лица становится ровнее и светлее.
🌟На самом деле никаких секретов тут нет - гель успокаивает кожу, и за счёт этого успокоения тон становится ровнее. Конечно, глубокую пигментацию гель не уберёт, но он прекрасно дополнит основную терапию, а за счёт мягкого отшелушивающего действия ускорит осветление поверхностной пигментации.
И я, и многие мои клиенты уже оценили действие этого геля 🌟 Почему его официально за стал дистрибьютор завозить в Россию - для меня большая загадка 🤔

OlyaSelezрекомендует