Всем доброго дня))
Когда-то давно с жидкой подводкой я дружила, поскольку не знала ей альтернатив. Увлечение косметикой и прогресс шли вперед и в моей жизни появилась подводка-фломастер и гелевая, полностью вытеснив жидкую подводку из моей косметички.
Эта подводка оказалась в косметичке GlamourBag.
Упаковка подводки черная с серебристыми надписями. Аппликатор гибкий и им довольно удобно рисовать стрелки даже с непривычки.
Перед нанесением подводку рекомендуется хорошенько взболтать, но как хорошо ее не взбалтывай, пигмент как будто стекает в мелкие складочки кожи, что хорошо видно на фото ниже.
Эту особенность довольно просто победить: если дождаться, когда первый слой подводки на веке высохнет и нанести второй, получится насыщенная и равномерная черная стрелка. Не всякому понравится такая канитель, особенно с утра перед работой.
Если по неосторожности подводка попадает на ресницы, они будут склеены так, что не прочесать щеточкой от туши.
Ни обычная, ни мыльная, ни мицеллярная вода эту подводку не растворяет, справиться нею может только двухфазное средство, от других же она просто скатывается или отваливается корочками.
У этой подводки есть свои особенности, с которыми можно ужиться и благополучно продолжать ею пользоваться, но больше я ее покупать не стану.
Больше болтовни о том, чем подвожу глаза: