Опубликовано 6 Январь, 2023 - 16:12

✐KHALIS - относительно новый бренд парфюмерии из Арабских Эмиратов, знакомство с ним состоялось случайно.

Khalis (рус. Кхали́с) — парфюмерная марка из ОАЭ. Основана в 2010 году бизнесменом Абдулом Халиком Барудгаром. Создаёт недорогие ароматы преимущественно ориентального характера; имеет дистрибуцию по всему миру, включая Россию. Компания владеет фабрикой в Аджмане; по словам бренда, объемы производства достигают 25 000 флаконов в день.

Парфюм мне достался без коробки, но и я приобретала содержимое.
✐Флакон достаточно увесистый, выглядит презентабельно, сочетание чёрного и золота для меня всегда выигрышное.

Форма флакона не стандартная, но в руке лежит удобно.
✐Информационная наклейка:
✐Колпачок - черный с золотой окантовкой, закрывается плотно, даже если тянуть флакон за крышку, она не слетает.

✐Распыление равномерным облачком, дозировано от нажатия.
Содержимое...что интересно где-то пишут, что аромат мужской, на других сайтах унисекс. Для меня это унисекс, потому-что запах сладкий.
Направление: восточные, древесные, кожаные.
Стоимость: от 1000 до 2600 за 100 мл, зависит от места покупки.

KHALIC OUD AL NOKHBA яркий, томный, обволакивающий, бархатистый по звучанию мужской мускусный аромат, выпущенный арабским брендом Khalis Perfumes.
Пол: Мужские
Объем 100 мл
Парфюм представляет собой изысканную смесь натуральных масел. В ароматической композиции парфюма мягкие бархатисто пряные древесные ноты переплетаются с теплым, волнующим и обольстительным мускусом и утонченной, изысканной амброй. Поскольку парфюм создан из ароматических масел высочайшего качества, он облает особой длительностью, шлейфовостью и красотой звучания.
Ноты: мускус, уд, кожа, амбра, ветивер, пачули, древесный мох.

✐Парфюм где в названии фигурирует уд это не лёгкий, воздушный аромат, а тяжелый, смолистый, напористый, вот и KHALIC OUD AL NOKHBA не исключение.
Стартует он очень напористо, но достаточно быстро усаживается. Я отчётливо слышу кожу, но кожа эта не грубой выделки, а как новая итальянская сумочка, так же мох, ветивер, всё это будет играть на сладкой, кожаной подложке. Тягучий, смолистый, структурный аромат. Очень у него упоительная, кожаная база.
Кому подойдёт/понравится: если Вы любитель кожано-древесных направлений - история этого аромата для Вас. А ещё есть люди, видишь их и первое, что приходит в голову харизматичный чёрт, вот если выбор его падёт на этот парфюм, то он будет с ним лаконично взаимодействовать.
Время года: в жару пока не тестировала, а вот осень/зима - его время.
Стойкость: Так как в составе много масел, стойкость аромата запредельная, как и размер шлейфа.

ЕжеВика07рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также