Опубликовано 5 Январь, 2019 - 17:48

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта IRecommend!!!

Сегодня я расскажу вам о сериале "Неродная", премьера которого состоялась в 2018-м году.

Новогодние выходные продолжаются ?, ну а я продолжаю валяться перед компьютером с бокалом белого игристого ?, проводя время за просмотром мелодрам.

О сюжете:

Несовершеннолетняя девушка Женя освобождается из колонии:

мелодрама "Неродная"

Однако, оказавшись в родном городе, шокированная девушка узнает, что у нее больше нет квартиры:

сериал "Неродная" - реальные отзывы

Оказывается, что в отсутствие Жени ее мама сошла с ума, и находится на лечении в психиатрической больнице:

отзывы о фильме "Неродная"

В то время, как отчим девушки ловко прокрутил сделку с недвижимостью:

Надо сказать, что ушлый родственник действовал не один. В этом дельце ему помогала старшая сестра Жени Ирина, которая и знать теперь не хочет несчастную сироту. Хорошо, что муж Иры Саша оказывается более порядочным, в отличие от своей жены, и несмотря на протесты Иры, приглашает Женю пожить в их квартире:

отзывы о сериале "Неродная"

Но отсутствие своего жилья - не единственная проблема Евгении. Дело в том, что ее лучшая подруга покончила с собой при невыясненных обстоятельствах, и теперь родители погибшей девушки неосознанно давят на психику Жени, взывая к ее чувству вины. Отчасти из-за этого происшествия Женя и оказалась за решеткой.

Женя ("Неродная") отзывы о фильме

Решаясь докопаться до правды, Женя пытается самостоятельно найти виновных в смерти лучшей подруги. А вот получиться ли это у Евгении, и как сложиться ее судьба, узнаем, только досмотрев сериал...

Главные герои сериала:

- По идее, главная героиня всего одна, это сама Женя, обладающая твердым и где-то бесстрашным характером:

Женя (сериал "Неродная") - отзывы

Роль Жени исполнила актриса Анна Васильева.

Что касается второстепенных героев, то из них можно выделить:

- Влада Волкова, знакомого Жени, который тоже отчасти оказался пострадавшим в этой истории:

Влада сыграл актер Эрик Абрамович.

Еще один немаловажный герой, это

- Олег, весьма противоречивый персонаж. Роль Олега исполнил Роман Полянский:

А также:

- Саша, муж Ирины, который искренне пытается разобраться в сложившейся ситуации:

Саша (сериал "Неродная") - отзыв

Сашу сыграл Олег Мухин.

- Ира, сестра Жени по матери, весьма амбициозная и эмоциональная особа:

Ира (сериал "Неродная") - отзыв
Роль Ирины исполнила актриса Татьяна Казючиц.

Я, кстати, пол-фильма думала, кого же она мне напоминает ?. А потом вспомнила, актрису Анну Казючиц, частую героиню сериалов. Оказывается, Татьяна - младшая сестра Анны.

Результаты и выводы:

Мне понравился сериал "Неродная", благодаря своему динамичному сюжету. К тому же сериал незатянутый, всего 4 серии, поэтому много времени его просмотр не займет. Ставлю мелодраме ☆☆☆☆☆ и рекомендую к просмотру.

сериал "Неродная" - отзыв

Если Вы любите кино подобного жанра, приглашаю вас почитать и другие мои отзывы о российских сериалах с не менее увлекательным сюжетом:

♥ ♥ ♥ Спасибо за внимание, желаю всем интересных сериалов и теплых зимних вечеров!!! Пока-пока!!! ♥ ♥ ♥

Достоинства
  • Динамичный фильм
  • Интересный сюжет
  • Незатянутый
terli4eno4kaрекомендует
18.07.2019
А почему Ира кричит маме Жене, что она ей неродная? Я думала, что Ирина ее падчерица.