Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:50

Контрацептив, который можно смело использовать как лекарство от бесплодия.Когда я его покупала, я была уверена, что и без него прекрасно обойдусь, брала так, на всякий случай. И вдруг!!! две полоски!!! Преставляете?!Конечно, сейчас я очень рада, что у меня есть Мишенька. зато тогда меня пробивал нервный смешок, и я решила больше никогда! никогда не использовать препараты фирмы Верофарм! Но это еще ладно. Но через два месяца гинекотекс купила моя подруга, и тоже забеременела. С тех пор мы его иначе как лекарство от бесплодия не называем. Хотя я знаю, что народ им вовсю лечит андидозы и прочие инфекции, и, кстати, очень успешно.
Недостатки
  • Не защищают от беременности
katrysenkaне рекомендует
01.09.2011
Спасибо за предупреждение, + за отзыв
  • 27.09.2018
    Не люблю писать отзывы, но ради такого специально зарегистрировалась на сайте. Использование вагинальных контрацептивных таблеток Гинекотекс от Верофарм привел к нежелательной беременности.
  • 09.10.2011
    Мы с мужем планировали двоих детей. После рождения второго ребенка предохранялись по-разному, ни один из способов нас не подводил. Но не было такого, чтобы было удобно. Однажды в аптеке мне на глаза попались таблетки Гинекотекс от Верофарм, и я подумала, что очень хорошо и удобно.
  • 28.06.2011
    Когда после рождения второго ребенка встал вопрос о конрацепции,я сразу решила что пользоваться только одним средством крайне ненадежно.Тем более что 100 защиты от нежелательной беременности не дает ни одно средство.Эти вагинальные таблетки выгодно отличает от аналогов-отсутствие большого…
  • 24.04.2019 - 14:48
    Спасает от молочницы. Мои небольшие советы на пути здоровья.
    Здравствуйте!   В борьбе с молочницей мной были перепробованы многие препараты, но сегодня я бы хотела остановиться на Ирунине .   Это вагинальные таблетки.   Покупала их в аптеке по цене 402 рубля.   Производство : Россия.   Упаковка : внутри картонной коробки находится блистер с 10 таблетками.
  • 06.10.2014 - 11:55
    Я забыла о герпесе с таблетками Ацикловир.Дешево и эффективно!
    Я всегда пользовалась различными кремами и гелями для лечения простуды на губах. Но сегодня я хочу рассказать о недорогом заменители этих дорогих лекарств. Таблетки Ацикловир бываю разных производителей, от этого их цена варьируется. Но самые дешевый это ОАО Татхимфармпрепараты.
  • 29.09.2019 - 13:44
    Нам пришлось отказаться от таблеток Фарматекс, хотя свою основную функцию - предохранение от беременности, он выполнял исправно. Так почему же любимый все чаще стал уклоняться от его использования?
    Всем привет!   Так или иначе, с проблемой контрацепции сталкиваются все без исключения, поэтому тема всегда актуальная. Методы и средства каждый выбирает для себя сам, но факт остается фактом.
  • 29.04.2015 - 10:50
    Вагинальное кольцо - потрясающе удобный контрацептив для постоянных партнёров
    Этот вид контрацепции мне посоветовала гинеколог как наиболее удобный. Спираль мне невозможно поставить по медицинским показаниям, оральными контрацептивами я никогда в жизни не пользовалась, и на пятом десятке не хочу начинать.
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • Избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 16.03.2017 - 20:27
    19 лет вместе. Неужели придется прощаться?
    "Пришла пора, она влюбилась"... Когда в мои 19 лет встал вопрос о контрацепции, я других вариантов, кроме как оральных контрацептивов не рассматривала. И именно эти назначила себе сама, когда пришла в аптеку и они оказались самыми дешевыми, какими и являются на сегодняшний день.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 24.06.2020 - 09:21
    Карательная контрацепция? :) Выгодно ли ставить контрацептивный имплант, как долго он чувствуется и бюрократические моменты долговременной контрацепции
    Вопрос контрацепции скользкий, спорный и часто очень сильно недооцененный. Часто народ надеется на ППА, часто просто на авось, очень часто справедливо уповают на КОК (комбинированная оральная контрацепция, или колеса для людей от людей), но при этом подбирают их по методу «что подружка пьет?
  • 15.06.2020 - 20:41
    Что препарат делает с организмом?💫 Расскажу всё, что со мной было! 🔥 Результаты анализов на уровень тестостерона внутри ✍
    Всем привет!!!   Это мой первый подобный отзыв. И возможно я что-то упущу из теории, но хочу подробно рассказать о практике, а именно о воздействии препарата Bayer Джес Плюс на организм, на гормональный фон и внешние изменения)   Место покупки: любая аптека, интернет аптека. Цена: 900-1600 рублей.
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 22.06.2020 - 18:04
    Свечи Эротекс. Надёжный противозачаточный препарат, но только при строгом соблюдении всех правил.
    Привет!   Если говорить о предохранении от нежелательной беременности, то чаще всего мы используем презервативы или соблюдаем ппа. Не смотря на то, что сейчас в нашем современном мире существует масса средств и методов контрацепции, но самые для нас приемлемые это те, что я указала выше.
  • 26.05.2020 - 15:35
    Удаление стержневой мозоли пластырем Салипод в домашних условиях. ФОТО процесса (не очень приятные). Отзыв длинною в полгода 🦶
    Приветствую. Надеюсь мой отзыв будет полезен тек, кто столкнулся с такой же проблемой, как стержневая мозоль на стопе. КОМУ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ - сразу можно пролистывать в конец отзыва.
  • 07.07.2020 - 09:48
    Мое спасение, но прошлось пройти все круги ада
    Меня всю жизнь мучили жутко болезненные, продолжительные и обильные месячные. Это был сущий ад, дошедщий до абсурда, когда я комбинировала по несколько обезболивающих препаратов, чтобы не сдохнуть от боли. Настал день Х, когда уже ничего не помогло и я тала искать другие варианты.