Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:45

Все мы, девушки, любим свечи, романтику, приятные ароматы. А особенно, когда все это можно преобрести чуток дешевле.

● Всем привет ●

Я обожаю ароматические свечи! Но не все ароматы приятные. Некоторые пахнут как самый дешевый освежитель воздуха, особенно это касается цитрусовых! Кто в курсе, согласится со мной.

Поэтому я обычно выбираю не по цене, а по запаху и также по размеру. Недавно открыла для себя вот такие свечи от "Европак трейд".

Свеча "Ваниль" уже в запечатанном виде издает приятный аромат ванили, не приторный, но очень приятный. И особо даже не чувствуется запах самой свечи, самого парафина.

Но больше всего меня поразил размер за таку цену. Ее размеры 50х100 мм. Размер ладони. И это всего за 79 рэ!

Маникюр на мне - Avon Gel Finish

Хотите совет: вы можете один раз переплатить за свечу в стакане, а потом покупать вот такие =))

В общем, из-за отсутствия стакана ее стоимость гораздо дешевле. Но я посмотрела на свечи в стаканах, их размеры намного меньше, они едва достигают середины стаканов! Поэтому выгода в нашу пользу! ЕЕЕЕ 2:0 против Air Wick.

Цвет обычный, желтоватый.

Тут мне захотелось проверить ее прям так, как есть. Искала стакан пустой, не нашла. Другие свечи ее не закончились.

Зажигаю на чуток и вдыхаю - приятный ванильный аромат, который наиболее раскрывается, когда гасишь свечу. И сейчас вся полочка, на которой она у меня стоит (не зажженная), пахнет этим ароматом. Ну ни красота ли, а?!

Так что, мои дорогие, я рекомендую данную свечу, особенно в этом аромате!

♥ Спасибо за внимание, до скорых встреч! ♥

Вам будут полезны также:

➜ Побалуй себя солью с Мертвого Моря

➜ Гель для душа, который покорил с первого раза

➜ Бомба для ванны

➜ Бодрящий цитрусовый гель для душа

Достоинства
  • Большой размер
  • Дёшево
  • Приятный аромат
bright-diamрекомендует
22.12.2014
обожаю свечи!
22.12.2014
Да, свечи создают атмосферу )))
  • 04.04.2014 - 14:18
    Потрясающая ароматическая свеча!
    Замечательная ароматическая свеча в банке с крышкой польского производства! Покупала в ГМ "Магнит". Цена около 150 руб. Аромат ландыша очень тонкий и ненавязчивый! Благоухание начинается практически сразу же, как только зажигается свеча.
  • 03.01.2016 - 18:20
    Подарить себе и своим близким тёплые и уютные вечера, впустить в свой дом радость и гармонию вместе с праздничным настроением! Все это возможно с ароматической свечкой от Stenders!
    ВСЕМ ТЁПЛЫЙ ПРИВЕТИК!) Я большой поклонник и любитель всяких разных предметов и аксессуаров для дома, которые создают уют и красоту. В холодное время года я особенно обожаю ароматические свечи.
  • 03.03.2017 - 12:21
    Любовь к Voluspa безгранична. Аромат Macaron
    Всем привет! О своей любви к этим свечам я могу говорить часами. Это вторая моя аромасвеча бренда Voluspa. Кто не знает, это американский люксовый бренд, выпускают не только свечи, но и диффузоры, ароматы для дома.Почему именно Voluspa ведь есть очень много подобных свечей за более бюджетную…
  • 22.04.2019 - 05:09
    Шикарный аромат
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о моих ароматических свечах бренда Voluspa. Это американский премиум бренд, у него многочисленные знаменитые поклонники. Цена кусается, но это кокосовый воск, не соевый, и не вредный парафин, конечно. Ароматы этих свечей просто нереальные, шикарные.
  • 13.10.2019 - 23:36
    Хотела попробовать арома свечу с натуральными маслами а в итоге... сплошное разочарование....
    Уже очень давно я люблю после утомительного рабочего дня зажечь арома масло или арома свечу, пробовала различные ароматы, безусловно даже есть те которые нравятся мне больше чем остальные )) Поэтому когда я основательно закупалась )) средствами от марки Сиберина то решила попробовать и…
  • 03.10.2019 - 03:54
    Романтический вечер - очень просто! Натуральная свеча - всё возьмёт на себя!!
    Приготовила ужин..поставила свечу и уже совершенно другой вид! Или как сделать мужу приятное!) Купила свечку уже больше месяца назад. Все не было повода ее применить. Муж пришел с работы уставший, не в духе. Я бегом накрыла на стол, и поставила эту красоту на стол - вечер удался!
  • Смотреть на огонь этой свечи можно ..нет, не вечно, но долго!
    Привет всем! Многие любят свечи, это один из способов любования "живым" огнем. Они успокаивают, расслабляют, дарят нам чувство уюта и спокойствия, а ароматические свечи дарят нам еще и неповторимый аромат ванили, шоколада, цитруса..Конечно же я очень люблю свечи, поэтому и не смогла пройти мимо…
  • 16.11.2013 - 20:19
    знаете ли вы, как пахнет тыква?
    Всегда теряюсь в икейском отделе со свечами, но давно там ничего не брала, потому что разочаровалась в свечах -- нюхаешь, вроде приятно, а потом жутко надоедает.. Тут я унюхала нечто сладкое, сочное и не приторное. На упаковке нарисована тыква!
  • 10.03.2017 - 16:35
    Хотите создать атмосферу тепла и уюта в вашем доме? У L'Occitane есть и свечи! В отзыве расскажу чем вредны свечи из парафина.
    Всем доброго весеннего дня! Сегодня я хочу продолжить серию отзывов о продукции от французского бренда L'Occitane, которая приносит с собой дух и атмосферу Прованса...
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 26.05.2020 - 12:12
    Медовая дыня в моих домашних условиях в любое время года! Отзыв на ароматическую свечу от Banka_home "Медовая дыня".
    Привет, девчонки! Помните, когда-то давно, мы с вами обсуждали ароматические свечи, которые были куплены мной в ТЦ: тогда я говорила о том, что ото всех вариантов у меня дико болела голова, поэтому покупки просто перестали существовать.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 18.05.2020 - 19:19
    Самая вкусная свеча с ароматом дубового мха и амбры из всех, что у меня были!
    Всем привет! Я большой любитель жечь дома свечи и частенько мы покупали свечи в магазинах IKEA (дешево и сердито) или же в магазинах сети Bath&BodyWorks. А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свечу от бренда Bankahome с ароматом дубового мха и амброй.
  • 18.05.2020 - 16:23
    Свечи Jo Malone как отдельный вид искусства 🕯 Зелёные цитрусовые ноты в нежном облаке пачули 🕯 Почему нельзя задувать свечу и что делать чтобы свеча не коптила?
    В этом отзыве хочу рассказать об ароматической свече от Jo Malone с ароматом Lime Basil & Mandarin   отзыв на диффузор Jo Malone English Pear & Freesia Для меня Jo Malone - это идеальный подарочный вариант.
  • Я за одну качественную свечу, в составе которой эфирные масла, чем несколько дешевых свечей с ароматизатором. Как я расслабляюсь перед сном.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 12.06.2020 - 16:24
    Когда сложно выбрать между лесом и тропиками в своем настроении, нужно просто зажечь "Сосна и Пачули" от Banka_home, и подарить себе дуэт этих двух ароматов. Чудесный подарок себе и другим)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ) В одном из своих недавних отзывов я уже делилась своим восторженными впечатления от ароматического диффузора от питерского уютного бренда Bankahome.
  • 09.07.2020 - 05:37