Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 22:26

Приветствую своего читателя!

Речь пойдет о шампуне который добавляю в моющие пылесосы во время уборки. Так как у обычных средств для мытья полов обильное, а это чревато для моющей технике, то требует специальных средств. Сейчас я остановилась на экологическом средстве для мытья полов. Потому что дома есть животные и ребёнок, тем самым есть понимание что вред не понесет после использования.

С российским производителем Melomama познакомилась на деле впервые и могу сказать мы отлично подружились.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

​​​🌿 Страна производитель: Россия

🌿 Бренд: Melomama

🌿 Объем: 1 литр

🌿 Срок годности: с момента изготовления составляет 24 месяцев, а с момента вскрытия средтсва получается 6 месяцев.

🌿 Цена: 327 рублей Цена очень даже хорошая, да ещё не нужно покупать пеногаситель так как не требуется с данным средством для мытья полов

🌿 Где купить: на онлайн маркетплейсах: Wildberries Артикул 40896928 🛍

СОСТАВ:

Вода более 30%, НПАВ менее 5%, отдушка, консервант, функциональные добавки.

Компоненты входящие в состав позволяют использовать средство для людей поддающих легко аллергическим реакциям.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Шампунь для мытья полов имеет нейтральный аромат, без отдушки.

Консистенция жидкая, как водичка.

Цвет мутный.

Шампунь для моющих пылесосов Melomama для мытья пола

​​​​​​Чаще всего использую для робота пылесоса. На него средства нужно совсем мало, так что одного литра мне хватает на продолжительно долгое время использования.

Шампунь для моющих пылесосов Melomama для мытья пола
На каждый пылесос будет своя инструкция по дозировке. В робот я сначало добавляю воду в резервуар, а затем уже совсем чуть средства.

​​​​​После уборки на ковровых покрытий и мебели не оставляет мыльной пленки, только чистую поверхность.

Данное средство использую как для робота пылесоса, так же и для пылесоса предназначенный для уборки ковровых и мебельных покрытий. Конечно на частой основе больше всего использую для робота пылесоса.

ВЫВОД:

Средство попробовала впервые, так же и в целом познакомилась с данным брендом тоже впервые. Качество за приятную цену меня устроило более чем. На качество уборки средством для мытья полов абсолютно довольна.

И так в заключение могу сказать:

• Не имеет отдушки, то есть нет едкого аромата как обычно бывает;
  • Так же хороший плюс могу отнести с экономической стороны, то что не требуется добавления пенагосителя. Да и меньше бутылок дома;
  • На напольном покрытии не оставляет разводов, так же как и на ковровых и мебельной обшивки. Отмывает качественно ковры и мебель;
  • ​​​​​Отмечу, что не плохо справляется с нейтрализацией неприятного запаха от моего кота.
1Mandarin1рекомендует