Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 23:20

45 руб

Добрый день!

Как же сейчас полки магазинов бытовой химии пестрят разнообразными средствами для мытья посуды. Проходя мимо них, всегда так и хочется взять парочку, а может и тройку (какая-то мания на бытовую химию!) бутылочек этого чудесного средства. Но так ли чудесны они на самом деле? К сожалению, из множества можно выделить всего лишь несколько достойных и один из них - Средство для мытья посуды "Pril с лимоном".

Цена: от 35-50 руб. за 450 мл.

Давайте же обратимся к составу, ведь именно состав скажет больше, чем пестрые буковки на лицевой этикетке!

5-15% анионные ПАВ; <5% амфотерные ПАВ, отдушка (в т.ч. лимонен, цитраль, линалоол), энзимы, краситель, полимеры, ацетат калия, хлорид натрия, консервант; вода.

Куда уж нам без сульфатов! Но, давайте по порядку. Известно, что анионные ПАВ не очень то благоприятно влияют на кожу рук (если быть точнее - очень сушат кожу), но малая доля амфотерных ПАВ - это очень хорошо! Значит всё таки правда - наши руки не будут страдать от средства (пояснение: анионные + амфотерный ПАВ = хорошая пена и защита нежных ручек). Но, внимание! - ацетат калия может вызвать аллергическую реакцию. Но доля возникновения аллергии всё же очень мала. Всё остальное, присутствующее в составе, не особо важно.

Дозатор довольно таки удобен. Почему? Легко закрывается и ничего не протекает, если вдруг средство упало.

Почему я хвалю Pril Дуо Актив?

Пена! - Вот, что самое важное в мытье посуды! Мне хватает одной капельки, что бы перемыть гору посуды. Также это средство идеально справляется с загрязнениями, как и было заявлено. Даже холодная вода не помешала мне отмыть сковородку. Мои руки не пересыхают, нет раздражения кожи и никогда не нужно мучиться с посудой. Он экономичен не только по своей цене,но и потому, как расходуется средство - его мне хватает очень надолго! Запах приятен, и не резок.

Вердикт - Pril Дуо Актив идеальный выбор средства для мытья посуды.

Очень надеюсь, что отзыв помог вам определиться с покупкой.

Достоинства
  • *Экономичный
  • Не резкий запах
  • Отлично отмывает посуду
  • Справляется с жиром даже в холодной воде
  • Удобная бутыль
  • Удобный дозатор
Ксения Клещенкорекомендует