Средство для мытья посуды Просто - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Семья недовольна! Таблетки не могут отмыть даже чашки
    После покупки посудомойки встал вопрос с моющими средствами. На пробу были куплены самые разные таблетки. Про Eco я уже писала , про остальные планирую отзывы. Сегодня отзыв будет про таблетки Семья довольна, которые были куплены в магазине Макси. 30 штук со скидкой обошлись примерно в 260 рублей.
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 29.12.2017 - 14:32
    СОМНИТЕЛЬНАЯ экономия и безопасность....
    Концентрированная жидкость для мытья посуды Аmvay DISH DROPS довольно популярное средство, кто-то верит в его безопасность, кто-то в экономичность. Так ли это, предлагаю разобраться! СТОИМОСТЬ: мной приобреталось это средство за 550 рублей, сейчас цена варьируется от 600 до 700 рублей.
  • 04.07.2018 - 23:05
    "Милый, Чистая посуда закончилась!"-ох... с использованием Pril бальзам чистая посуда появится не так скоро
    Всем привет Буквально несколько дней назад бродя между прилавками супермаркета Spar я наткнулась на акцию дня Pril Бальзам. Вообще уже из горького опыта знаю что Pril не самое лучшее средство для мытья посуды, но так уж сложилось, что у меня подошел к концу Fairy лимон ( в основном для мытья посуды …
  • 28.11.2014 - 15:05
    Натуральное средство? Посмотрите состав. Нас опять дурят!!!!!
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 02.03.2009 - 07:36
    1,5 кг на долгое время
    Средство для мытья посуды Miele стало обитателем моей кухни, когда я приобрела посудомоечную машину. Я тогда во всей бытовой химии для посудомоечных машин абсолютно ничего не смыслила. Но это средство мне очень понравилось. Во фляжке его целых 1,5 кг!
  • 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 29.10.2020 - 14:23
    🍋 🍊 Новинка от Fairy - Апельсин и Лимонник. Средство обладает очень приятным ароматом, эффективно отмывает посуду от загрязнений и ничуть НЕ СУШИТ кожу рук! | Фото ДО/ПОСЛЕ мытья
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о средстве для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник .   Средства для мытья посуды, в основном, покупаю именно от этого производителя, т.к. они хорошо пенятся и без особых проблем очищают даже жирную и грязную посуду.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 08.08.2021 - 17:16
    Как улучшить бюджетное моющее средство даром (бесплатно)?
    Скажу сразу: улучшить можно любое жидкое моющее средство для мытья посуды и без каких-либо дополнительных расходов с вашей стороны. Возникает всего два вопроса : Первый как это сделать? Второй зачем переплачивать за дорогие средства, если бюджетные будут не хуже? Ответы просты, как дважды два .
  • 19.09.2021 - 11:11
    💦💦💦Моет все до блеска и до скрипа💦💦💦
    Доброго времени суток всем заглянувшим))))) После того как закончилось моё привычное средство для мытья посуды, которым я пользовалась уже как лет 100, решила прикупить что то новенькое. Таким средством стало средство для мытья посуды "Рецепты бабушки Агафьи" натуральная жидкая мыльная горчица .
  • 09.09.2021 - 10:20