Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:43

Мне нравится средство для мытья посуды с цитрусовым ароматом. Поэтому покупаю только апельсин, лимон. С грейпфрутом еще не пробовала, но понюхав в магазине, как он пахнет, решила, что покупаю. Запах, как у свежее выжатого сока!

Название его такое «Средство для мытья посуды Грейпфрут» марка ОКЕй, покупала в одноименном магазине ОКЕй. А стоимость такой большой в 500 миллилитров бутылки всего 39 рублей. А я еще и попала на акцию и мне она обошлась в 30 рублей.

Как видите, цвет очень красивый и на кухне такая бутылочка смотрится очень нарядно. И это к тому, что и запах замечательный у средства!

Бутылка удобной формы – плоская и узкая, в мокрой руке держать удобно, она не выскальзывает из руки.

Дозатор классический, выдвинул рычажок и жидкость полилась.

Само средство достаточно густое, на губку наношу совсем немного.

Немного наношу его еще и потому, что оно очень хорошо пениться. Достаточно одной небольшой капли, чтобы вымыть тарелок 5 – 7, которые испачканы растительным маслом, а тут надо немало моющего средства.

Учитывая такую более чем бюджетную цену на средство, считаю его отличным помощником на кухне, способным отмыть посуду.

О составе я не буду рассказывать в отзыве. Есть все то, что позволяет ему отлично пениться и потому делает его таким дешевым. Безвредные для здоровья средства для посуды стоят не столько! Но такие строгие требования могут быть только к детской посуде. Для себя, взрослой я считаю приемлемым использовать такое средство. Разницы между средством для мытья посуды за 30 рублей как это и, к примеру, за 80 рублей я не нашла. А если опасаться разных химикатов в составе, то надо присматриваться к средствам за цену от 250 рублей. У меня такой возможности нет (но есть желание).

окей

Достоинства
  • Запах
  • Неплохо моет
  • Удобный флакон
Inga_Solaрекомендует