Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:53

Довольно долгое время для мытья посуды я использовала Фэйри, но запасы закончились вместе со скидками) Поэтому решила взять Pril, соблазнило сочетание малины и смородины. За бутылек отдала 45 рублей.

Выглядит средство симпатично:

Единственное, я уже привыкла к дозатору, поэтому все подобные средства сразу переливаю в емкость от Синергетика.

На обороте как всегда мелким шрифтом все, что нам надо знать об этом средстве:

Честно говоря, никогда не читаю) Посуду стараюсь ополаскивать тщательно, поэтому не заморачиваюсь еще и с этим)

Цвет жидкости приятный, хоть и немного ярче из-за розового пластика.

Да, средство заметно жиже Фэйри. Однако, пену дает хорошую, с посудой справляется. Каких-то сильных загрязнений у меня не бывает, поэтому претензий к качеству Pril нет, меня все устраивает.

Опять же в сравнении, пена не такая густая, но все же она справляется и с жирными тарелками в том числе.

Аромат у средства насыщенный, приятный, хотя моно-ароматы я все же люблю больше. Так бы ни разу не угадала, что здесь есть малина и уж тем более смородина) Что-то ягодное ощущается, конечно, но никакой конкретики))

Кожа рук от Pril не страдает, по крайней мере на себе какого-то неприятного воздействия не ощутила.

В общем, для своей цены неплохое средство, можно брать) Минусов как таковых не заметила, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Не слишком резкая отдушка
  • Хорошо пенится
julia-06рекомендует