Опубликовано 4 Январь, 2020 - 01:30

3,00 бел. руб. (около 1,5 $)

! Наименование ветки согласовано со Службой Поддержки сайта!

Доброго времени суток!

По традиции, новогодние праздники сопровождаются обильными (и не очень) застольями. Вкушение яств непременно сопровождается мытьем посуды. У кого-то с этой работой справляется посудомоечная машина, а те, чей размер кухни чуть больше пуговицы- моют ее руками.

Но если уж начистоту, то из всей домашней работы именно мытье посуды я люблю больше всего. Наверно,потому, что результат виден сразу! Да и процесс можно совмещать с прослушиванием музыки или просмотром фильмов.

Без моющих средств в этом деле никак не обойтись. А поскольку хозяйка я рачительная, то не гнушаюсь ассортиментом из сети Fix Price.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)
Одно из недавних приобретений- Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

Производитель на редкость лаконично презентовал свой продукт. Э-э-эх, ему бы у "Белиты" поучиться! Даже названия никакого не придумал.

Зато разместил значок о том, что средство это соответствует премиальному качеству. Что ж, посмотрим.

Производитель:

Вот этот скромник: ООО "Вестар", Россия, г.Рязань.

Место покупки:

Магазин сети Fix Price.

Кстати, этот гель-бальзам далеко не первый продукт от "Вестар", который я покупаю в "Фиксе".

Цена- Объем:

За 1,7 литра (!!!) я заплатила всего-навсего 3,0 бел. руб., что соответствует примерно 1,5 $.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

Ну просто благотворительная акция, а не цена!

Упаковка:

Отдельный момент! Средство упаковано в добротную пластиковую канистру с дозатором. Упаковка от предшественника после использования средства переселилась в гараж к мужу. Уж не знаю что он в ней хранит, но совершенно точно под что-то приспособил.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)
Дозатор крепкий и удобный. Работает плавно и безотказно.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

Во избежание случайного нажатия его можно зафиксировать.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)
Форма канистры довольно компактная и ее вполне реально хранить по месту использования, но мне удобнее переливать средство в меньшую емкость.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)
Стандартный для подобных средств. Да и, собственно, чего такого особенного можно было бы в нем ожидать?

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

Производитель, правда, смягчил продукт глицерином. Что тоже неплохо. Особенно, если учесть, что сей компонент занимает пятое место в составе.

Цвет- Консистенция:

Гель-бальзам прозрачный, с оранжевым оттенком.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

Средний по густоте. Примерно, как известное средство "Миф".

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

Из флакона не выплескивается. По поверхности, конечно, растекается, но не особенно шустро. В губку впитывается быстро. Работать с таким средством вполне удобно.

Аромат:

На удивление- ненавязчивый! (В отличии от того же, упомянутого ранее "Мифа"). Приятная сладковатая апельсиново-цитрусовая отдушка только лишь слегка ощущается в процессе мытья посуды, но на самой посуде совершенно не сохраняется.

Пенообразование:

Для получения пены мне достаточно буквально одного нажатия дозатора. Пара движений, и губка покрывается густой мелкопористой пеной.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

Она хорошо распределяется по посуде, но при этом так же быстро и смывается водой.

Впечатления от использования:

Как влияет средство на кожу рук- не знаю! Но думаю, что увлажнения и питания ждать от него не стоит. Как, впрочем, от любого другого аналогичного продукта. А за сим, я уже давно мою посуду только в резиновых перчатках!

Чего и Вам желаю! А если под перчатки нанести слой "хорошего кремика" для рук, да усилить парниковый эффект теплой водой, то мытье посуды превращается в почти штА в спа-процедуру. Если сложно привыкнуть к толстым хозяйственным перчаткам- покупайте тонкие медицинские, как я.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)
* Гель-бальзам великолепно отмывает посуду от жиров,белков и углеводов, оставшихся после трапезы.

* Удаляет запахи, даже рыбные и чесночные.

* Легко наносится и быстро смывается.

* Одинаково хорошо работает и с металлической, и с пластиковой, и с керамической посудой.

* Степень чистоты- до скрипа.

* Не оставляет на посуде разводов.

* Экономичный расход! Да-да! И это при такой-то цене!

* Эффективен не только в горячей, но и в ХОЛОДНОЙ ВОДЕ!

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)

В офисе где я работаю, оборудована небольшая кухня с микроволновой печью, холодильником и кофе-машиной. А вот водоснабжение предусмотрено только холодное. Нести домой грязные контейнеры как-то не особенно хочется, поэтому принесла на работу небольшой "отливант" этого средства. И что Вы думаете? Даже в холодной воде герой отзыва отлично пенится и начисто изводит жир с пластиковой посуды! И для этого не требуются повышенные усилия. Все емкости от "ссобоек" прибывают домой в идеальной чистоте!

* За такую цену это действительно ПРЕМИАЛЬНЫЙ продукт! Производитель не обманул.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! И сама обязательно повторю покупку. Больше добавить нечего.

Гель-бальзам для мытья посуды Цитрусовый (Вестар)
Спасибо что заглянули! Желаю удачных покупок! И чистых тарелок!

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Ненавязчивый аромат
  • Объем
  • Отлично отмывает посуду
  • Удобная упаковка
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Их нет!
Zhu-zha_1907рекомендует
04.01.2020
О,знакомая канистра!Брала тоже такое в фиксе только с грейпфрутом и морошкой.Средство отмывает до скрипа
04.01.2020
надо у нас посмотреть и прикупить
Тоже понравилось,возьму еще)
04.01.2020
И не Китай. Сайт у них есть. Надо будет в Фиксе посмотреть.
спасибо за отзыв, возьму на заметку
Канистра мне понравилась, только из-за нее купила бы. )
04.01.2020
У нас есть похожая сеть магов Червоный макет и Аврора, может там удастся что то похожее найти. Очень бы хотелось заполучить это средство! Love
04.01.2020
У нас кухня 16 м, но посудомоечную машину я не хочу. Sexy Надо купить на дачу такую канистру.