Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 14:11

200 руб

Эту бадью геля для мытья посуды я приглядела в Фикс-прайсе, но сразу купить не решилась. Вдруг средство мне не понравится и куда тогда девать весь этот объем?

Немного подумала и решила, что в крайнем случае буду мыть им ванну или полы или найду ему какое-нибудь другое применение в хозяйстве.

Прикинула, что по цене это выходит очень бюджетненько.

Общий объем геля 2 литра. Обычные средства расфасованы по 250 мл, значит сюда помещается восемь обычных упаковок средства и получается, что одна упаковка стоила бы всего 25 рублей.

Во второй заход в магазин купила это гель уже не раздумывая.

И вот что из этого вышло:

✔️ Разместить рядом с раковиной такую большую тару несколько проблематично, но на этот случай у меня есть специальная удобная емкость, в которую я обычно переливаю средства для мытья посуды если их упаковка кажется мне менее удобной. Поэтому гель сразу перелила.

✔️ Все свойства данного геля мне подошли идеально.

☺ То, что гель слабо пенится я отношу к достоинствам.

Во-первых, - мне так удобнее

Во-вторых, - это более экологично

☺ Ну а запах средства мне особенно понравился. В моем случае это 100% попадание.

Приятнее аромата у средства для мытья посуды я еще не встречала.

☺ Моет посуду средство хорошо

☺ Рукам не вредит

Где купить решайте сами, гель-бальзам для мытья посуды Vestar Pro (Бамбук и ирис) продается за 200 рублей в Фикс-прайсе или за 530 рублей на Озоне.

Лично я абсолютно точно куплю себе на пробу еще несколько средств от бренда Vestar,

очень уж он меня впечатлил в хорошем смысле этого слова.

P.S. Никого не обманываю, уже купила себе вторую упаковочку про запас:

Достоинства
  • Большой объем
  • Прикольный аромат
  • Слабо пенится
margalaрекомендует