Опубликовано 27 Март, 2022 - 14:11

Очень люблю обычные свободные футболки с разными картинками. Ношу их и дома, и на улице.

И ТВОЕ всегда предлагает мне отличный выбор таких футболок. Нормального качества, из приятных тканей, недорогих.

Перед Новым годом обновляла свои футболочки и эта стала одной из тех, которые я выбрала себе на Вайлдберриз.

Сразу понравился цвет и простота.

Футболка ТВОЕ

Рисунок и надпись есть, но они такие скромные и не слишком заметные. Хотя очень оживляют футболку - без них она была бы совсем скучной.

Описание:

Футболка изготовлена из мягкой, тактильно-приятной ткани.

Базовый элемент гардероба на каждый день.

100% хлопок.

Крой: Regular, принт, вырез: U-образная.

Ткань натуральная, но при этом довольно плотная. Обычно предпочитаю варианты потоньше и полегче. Но разницу заметила больше потому, что некоторые из других купленных футболок были более легкими и гладкими (хотя тоже хлопок).

Футболка ТВОЕ

Показалось, что немного большемерит. Или просто так задумано - сидит свободно, но не размахайкой, а чуть приталена. Мне с моим 44-м размером смело можно было брать на размер меньше. Но и у этого есть достоинства - так как материал плотненький, в более свободной менее жарко.

И еще она не просвечивается, что тоже неплохо.

Длина средняя, при желании можно заправить в высокие джинсы. Но можно и так ходить, удобно.

Телу приятно соприкасаться с такой тканью.

Принт мало того, что милый и трогательный, так еще и сделан хорошо. Не отваливается, не трескается.

Горлышко довольно высокое - пришлось привыкать. Сначала было не очень комфортно, но быстро об этом забываешь. Но обычно у моих любимых футболок оно пониже.

Футболка ТВОЕ

Цвет мне очень понравился - он светло-светло-бежевый, интересный.

Сшита ровно и хорошо - никаких перекосов и лишних ниток замечено не было. Швы нормальные.

Стирки переносит отлично. Я не заметила, чтобы за три месяца она изменила размер, села, вытянулась и т.п.

Гладится довольно неплохо, если хранить аккуратно - не мнется.

Футболки "Твое" не очень долговечные, но, тем не менее, эта прослужила мне около трех месяцев. И совершенно точно служила бы дольше. Но случилась с ней неприятность - капнула я на нее случайно масляную сыворотку для лица и решила пятнышко это пятновыводителем вывести. Но не рассчитала концентрацию и вместо масляного пятна получила белое на самом видном месте. Пришлось расстаться.

Но тряпочки из нее получились просто отличные - мягкие, хорошо впитывающие.

Футболка ТВОЕ

Полная цена, конечно, атас. И не стоит эта футболка таких денег. Хорошо, что на "Твое" часто бывают акции. Надеюсь, ситуация не изменится.

Оценку немного снижу только из-за довольно плотной ткани. Но это дело субъективное, кому-то так даже больше понравится.

Если нужна простая недорогая футболка, в которой вы не планируете ходить вечность, но при этом симпатичная и качественная - рекомендую обратить внимание.

Достоинства
  • Недорого
  • Симпатично
  • Удобно
Недостатки
  • Довольно плотная ткань
galek-z1рекомендует
18.04.2022