Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 13:51

несколько раз

Доброе время суток!

Я всегда покупала дорогие порошки для стирки и была всегда уверена в качестве стирки. Как то прогуливались по магазинам и решила зайти в Фикс прайс. Я никогда не покупала там средства для стирки, как то за такую стоимость были сомнения, будет ли результат. Но часто полки с порошками были пустые. И в один день я увидела на полке гель для стирки VESTAR "Универсальный".

Решила взять попробовать ведь не больших денег стоит, если будет без результата пущу по другому назначению. Купила за 199 рублей 2 литра.

ВНЕШНИЙ ВИД

Продается оно в удобном канистре с ручкой голубого цвета обьем 2 литра. На этикетке есть вся необходимая для употребления информация касательно использования геля и тонкостей его применения. Конечно напечатано очень мелко, мне было очень тяжело прочитать что там написано .

Крышечка с защитой от детей с функцией надо нажать, и крутить, но какая то она хрупкая. На крышке все изображено.

ПРИМЕНЕНИЕ

Использовать средство можно как для ручной стирки, так и для стиральной машинки автомат. Конечно со старыми въевшимися пятнами этот гель вряд ли справится, не пробовала. Отстирывает не спорю неплохо, а вот запах очень слабый. Написано, что в машинку надо добавлять 50-80гр, но этого маловато я добавляю все 100гр., гель жидковат. Цветом он голубой, да и наливать удобно. Жаль нет мерной ложки или стаканчика .

После стирки переполаскивать не надо, на белье ничего не остаётся. После как высохнет белье нет забитости белья порошком. Я пробовала ручную стирку и была очень довольна.

ВЫВОД

К покупке рекомендую, аллергии на него не было ни у кого. Люблю все таки, что гель для стирки был погуще и аромат на выстиранных вещах был.

Достоинства
  • Без аромата
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не отстирывает сильные загрязнения
  • Хилый колпачок
MariyaKaratрекомендует
02.06.2022