Гель для стирки Вестар Мультиактив - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Вестар
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 27.12.2020 - 18:26
    Максимально бюджетный гель для стирки. Стоит ли его покупать?
    Привет-привет! Хочу рассказать об очень бюджетном геле для стирки от отечественного бренда Вестар. Гель для стирки Вестар Vestar Бережный уход Концентрированный Универсальный оказался приятным, эффективным средством. стоимость - 169 руб. место покупки - Вайлдберриз. объём - 2000 мл.
  • 17.04.2016 - 12:12
    Хотите чтобы черные вещи не теряли своей черноты, а денег на брендовые гели жалко? Тогда бегите в Фикс Прайс!
    Всем приветик)))   Предыстория: Все мы стираем постоянно! И у всех нас очень много черных и темных вещей! Раньше я покупала гели для стирки черных тканей от известных производителей и переплачивала в 4 раза! Пока не познакомилась с бытовой химией из магазина Фикс Прайс!
  • 14.08.2017 - 08:58
    неплохо справляется со своей задачей
    Когда в доме появляются дети средства для стирки именно детского белья особенно актуальны. Важно, чтоб было безопасно для детской кожи и максимально отстировало. Надо признать, пробовала разные средства: порошки-гели.
  • 04.06.2018 - 18:02
    "Рубрика эксперименты!" продолжается. На этот раз протестим гель для стирки.
    Всем привет! Каждую поездку в магазин фиксированный цен Fix Price, постоянно проходила мимо этого геля для стирки, даже пару раз вертела его в руках. Ну что можно ожидать за 50 рублей? Но чудеса всё таки случаются! Порошка, который я обычно беру, не было. А запасы дома закончились совсем.
  • 07.06.2020 - 21:56
    Бюджетный гель для детской стирки. Стоит ли экономить? Недостаток, который считаю неприемлимым для детского белья
    Всем большой привет!   Лето - это огородно - строительная пора, когда каждый вечер бельевая корзина под завязку. У нас большая семья и стирки очень много. Детское, повседневное стираем привычными не самыми дешевыми средствами.
  • 28.10.2020 - 18:35
    Порадовал качеством!
    Почему-то недоверчиво отношусь к гелям для стирки. Казалось, что гель не справляется с загрязнениями и больше подходит для устранения неприятных запахов с одежды. Купила в магазине Фикс Прайс, цена 77 руб., объем 1,4л со сменой аромата.
  • 27.06.2013 - 23:10
    Просто сказка, стирают супер, запах отпад!
    Гели для стирки Deox или как мы их любим называть жидкие порошки, просто бомба. Отлично стирают, суперски пахнут и сохраняют приятный запах одежды долгое время. Всем советую! Покупаю в интернет магазине ПОСТИРАЛА.НЕТ , там и цены хорошие и доставка по акции бесплатная!
  • 10.01.2019 - 09:55
    Круче некоторых!
    Для деликатных вещей и трикотажа я предпочитаю жидкие средства для стирки. Пару месяцев назад в магазин, где я работаю завезли Вирэк и я решила его попробовать, всё таки уж очень бюджетная цена - 130р за литр. Раньше пользовалась Ариэлем в подушечках, там цена более "кусючая".
  • 19.04.2014 - 16:32
    Прекраснай гель для стирки бесфосфатный и недорогой
    Который месяц искала отзывы об этом стиральном средстве, но никто так и не написал... Решила сама купить и написать, надеясь,что мой отзыв будет для кого-то полезным.
  • 16.05.2022 - 14:18
    Бюджетный гель для стирки из Fix Price
    На форму геля в средствах для стирки я перешла уже давно. Считай, одни плюсы: растворяется без остатка, выполаскивается, отдел для порошка не засоряет, если стираешь при низких температурах. Красота.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 11.05.2022 - 14:17
    SuperGel из Светофора- смешно🤣! Это просто средство для мытья посуды, разбавленное водой!
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать о своей недавней покупке геля для стирки Ideal SuperGel из Светофора.   -Цена: около 200 р. -Обьем: 2 литра. -Срок годности: 24 месяца. -Страна: Россия.   Упаковка. Гель находится в пластиковой бутылке .
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 22.04.2022 - 16:51
    И только средства для стирки до сих пор отдельно - для белых и для цветных))
    Стирка, стирка, стирка... Она есть всегда, особенно в большой семье, а еще более актуальна эта домашняя работа в межсезонье, когда перестирываются вещи и убираются в шкаф, а на их место приходит новый сезонный комплект...