Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 21:33

полгода или более
    201 руб за 4 штуки

У меня 4 штуки, это стандартный набор. В использовании у нас два, два оставшихся мне искренне лень искать, они где-то глубоко в закромах родины)) Все пакетики разных расцветок, но в общем совершенно идентичны по виду, размеру и конфигурации. На всех совы. Два оставшихся пакета ярко-розовый и нежно-сиреневый, тоже с совами.

Пришли на двух отдельных картонках. Такая "фасовка" по два вполне логична - в два пакета входит стандартная баночка детского питания на 250 мл (которая побольше). Закрываются пакеты с двух сторон - сверху крышка снизу зип-лок, очень плотный. Ни разу ничего не пролилось, даже когда я таскала эти пакетики на прогулку. Жидкие пюре в них тоже наливать можно, но я не особо люблю, т.к. из-за очень плотного материала пакета, можно случайно выдавить лишнего, когда откручиваешь крышку. Поэтому всякие пюре на сливках я стараюсь не лить, а давать из ложки. С пюре чуть погуще, например серия "с печенькой", которую очень любит мой ребенок, проблем нет.

Наполнять пакет нужно через низ, я просто раскрываю пакетик и лью из горла баночки. Заполнять стоит до отметки в 100 мл, иначе при закрывании всё хлынет через край. А так пакет просто станет плоским и наполненным. Полагаю, что влазит в него 125 мл продукта. Через несколько применений, отрабатывается автоматизм по наливанию нужного количества максимально аккуратно. Получается чисто и быстро. После наливания тщательно закрываем зип-лок ииии...готово, вы восхитительны. Можно идти гулять.

Моя дочь самостоятельно не открывает эти пакеты, поэтому ей можно их давать в руки совершенно спокойно. Но детки постарше, наверное, могут. Сил откупорить дно им вряд ли хватит, а вот открутить крышку и уделаться могут легко.

Моются паучи прекрасно - у меня небольшой силиконовый ершик, при его помощи, капли моющего средства и большого количества проточной воды, вымывается начисто. В посудомойке мыть производитель не запрещает, но мне кажется, они там могут не отмыться, или пакетик закроется, или его смоет струёй. Однако у меня нет ПММ, я могу ошибаться. Оставлять надолго с остатками пюре внутри тоже не стоит, чтобы там не завелось что-то живое. Сомневаюсь, что вы этого хотите)) Я отмываю сразу, ну максимум через пару часов - всё еще свежее и быстро вымывается, даже в уголках.

С сушкой проблем, опять же, ноль - я надеваю открытый пакет на ложку и за пару часов он высыхает. Потом закручиваю крышку, НЕ закрывая низ, и всё - до следующего использования пакетики спокойно себе лежат, не склеиваются, не "задыхаются".

Один пауч рассчитан на 30 применений, я не считала, но мне кажется, что мы уже чаще ими пользовались и с пакетиками до сих пор всё хорошо. Никаких отметок о количестве применений нет - я смотрю чисто визуально. На одном пакетике есть небольшие помятости, т.к. я им пользовалась чаще, чем вторым, но на использование это не влияет) Как только помятости станут визуально критичными, пакет отправится в мусор.

Где купить и сколько стоит?

Я на них как-то случайно наткнулась на WB, больше нигде не видела ничего подобного, но специально не искала. Так-то их выпускают и другие бренды, хотя конкуренция не большая - товар специфичный, конечно. Я за набор из 4 патчей отдала 201 руб, прошел год и сейчас они подорожали на сотню. В общем-то, и за 300 рублей я их тоже рекомендую.

Особенности:

• НЕЛЬЗЯ греть в микроволновой печи. Т.е. пакеты просто для хранения готового продукта или заморозки. При необходимости подогреть пюре, нужно положить пакет в горячую воду.
  • К накладыванию количества продукта нужно приноровиться, это не сразу происходит, но когда найдете необходимый уровень, всё будет быстро и просто)

Плюсы:

• В 2 пакета входит стандартная большая баночка пюре.
  • Это более экологично, чем классические паучи, т.к банку из-под пюре можно отдать на переработку, а одноразовые пакетики - нет.
  • Симпатичные, удобные, долговечные.

И что в итоге?

Это очень удобно. ОЧЕНЬ. Я сэкономила кучищу денег, покупая стеклянные баночки пюре большого объема (молочных кухонь в большинстве регионов, включая мой, нет, и бесплатно "получаю" на ребенка я ни-хре-на), просто заливая в эти пакетики. Они не проливаются, ими удобно пользоваться, ребенку визуально нравятся пакеты.

Естественно, я их рекомендую и сама пользуюсь с большим удовольствием.

Достоинства
  • Удобно брать с собой
  • Хороший объем
  • Экономия бюджета
Rinaiaрекомендует
Первый раз такое вижу. Удивила прям
Вот это полезная вещь! Жаль не было такого когда мой ребёнок маленький был. Я в коробочки от сока шприцем сок наливала в дырочку от трубочки. Как вспомню...
  • 09.04.2014 - 14:40
    Всем советую!Обожаю его!и правда - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант! + МНОГО ФОТО
    Моему ребенку сейчас годик! Пользуюсь этими контейнерами месяцев с 4х. Тогда я еще во всю кормила грудью и про прикорм мой ребенок не знал. Т.к. молока было более, чем предостаточно, выливать мне его было всегда жалко.
  • 07.10.2014 - 14:49
    Хорошие пластмассовые контейнеры
    Контейнеры для детского питания я искала давно. И их было не просто найти, не многие фирмы выпускают подобную продукцию, выбор невелик. Так что контейнеры tescoma купила как только увидела их в продаже. В магазине [ссылка] . Там же к контейнерам докупила два термоса.
  • 29.11.2018 - 14:57
    Как хранить детское питание? В пакетах? Да, почему бы и нет! Но не в этих.
    Приветствую всех и каждого Вопрос первого прикорма рано или поздно встаёт перед каждой мамой и каждым папой: кто-то отдаёт предпочтение уже готовым детским пюре, которые к слову продаются не только в баночках, но и в пакетах, а кто-то предпочитает готовить детское питание самостоятельно.
  • 30.03.2021 - 15:34
    Натурально, полезно и вкусно как бабушкин компот
    Введение прикорма важный и ответственный шаг к которому нужно подходить с умом. По настоянию педиатра в 5 месяцев мы начали вводить прикорм дочке в виде каш, а также должны были допаивать ребенка водой по 50-80 мл, но в первый же день столкнулись с проблемой, что ребенок просто отказывался глотать…
  • Разработан по высоким стандартам фирмой Mayer &Boch. Лучшее решение для передачи продуктов в больницу.
    Попав в очередной раз с ребенком в больницу, задумалась о вместительном термосе. Приносили передачи нам с сыном, в основном в баночках и контейнерах, которые заботливо были помещены в полиэтиленовые пакеты (а вдруг протечет супчик или подлива?), а для сохранения тепла укутывались домашние горячие…
  • 20.11.2016 - 18:19
    Симпатичный, крепкий, но травмоопасный..
    Всем привет! Расскажу о контейнере для пищевых продуктов Martika, 6 л. Дата покупки: 2016 г.Стоимость: около 200-250 р. Надоела гора сладостей в пакетиках и решила приобрести себе контейнер для этих целей!
  • 01.02.2020 - 15:21
    Для некоторых будут просто незаменимы! Сравнение с покупными паучами. Моё мнение, замеры➕ много фото
    Всем моим читателям привет!     Сегодня расскажу все самое интересное о такой удобной вещи, как многоразовый контейнер для детского питания. Изначально рассматривала вариант покупки таких паучей для того, чтобы смешивать классический детский творожок с пюре или ягодами и закладывать в паучи. Т.к.
  • 17.04.2019 - 12:11
    Испанский медведь - вкусный друг тоддлеров))) Дорого, качественно, но не идеально..
    Сын очень любит медведей сейчас. Прогуливаясь в очередной раз по Перекрестку, увидели мы с ним паучи с очень классным оформлением. Мама, это же мишка, ррррр! Как тут не купить?     Восхитительной красоты упаковка! Маркетологам стоит выдать премию.
  • 25.03.2020 - 00:02
    Традиция кормить вкусным детей, берите на вооружение...
    1.Иностранное 2.Тыква 3.Сады придонья Приветствую Характеристики:Это само чудо и не только для детишек с удобной тарой к поеданию пригодной и состоящей из пластика пищевого. Страна изготовления Испания, вес 110 грамм.
  • 12.05.2022 - 15:28
    Наши действия для запуска и развития речи у 3-х летки - логопед, зондовый массаж, общеукрепляющий массаж с тейпированием артикуляционной мускулатуры. Расскажу про опыт самостоятельного массажа зондами по рекомендации от логопеда
    К 2,5 годам мой сын знал определенный набор слов и звуков, а новые звуки и слова произносить не хотел. Кто-то из его сверстников уже заучивал стихи, кто-то мог сказать буквально пару слов - сравнивать детей нет смысла, у каждого своя динамика развития.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 03.05.2022 - 18:37
    Говорят, чтобы было вкусно, скалка должна стать частью хозяйки. Так ли это? Искала ответ в этом отзыве.
    Всем привет! Скалка.Что может быть проще? Но подобрать под себя не всегда не просто. Убедилась в этом сама. В поиске долго. Когда познакомилась с посудой Foxwoodrus захотелось попробовать именно их инструмент. Камнем предкновения была цена.
  • 17.05.2022 - 14:59
    Масло для душа Ecolatier Organic Coconut: о составе, моющих способностях и воздействии на кожу.
    Всех приветствую! Масло для душа Ecolatier я приобрела в составе набора, но оно продаётся и отдельно. Мне нравится продукция бренда Ecolatier, из-за того, что она имеет натуральные составы и оставляет только положительные впечатления от использования.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Действительно дает хорошее увлажнение и питание
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования крема для ног "Питание и смягчение" от компании Faberlic. Кремы для ног использую очень редко так как они у меня в принципе не проблемные, но всегда дома держу такой крем на всякий случай.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 12.03.2022 - 12:36
    Делать макияж кистями EcoTools Start the day beautiful - сплошное удовольствие! Оформление, предназначение и качество 🖤
    Доброго времени суток! Я не так часто делаю полноценный макияж, но косметику и всё что с ней связано очень люблю. Набор кистей бренда Ecotools - моя давняя хотелка. В конце прошлого года решила себя порадовать и заказала кисти для макияжа EcoTools Start the day beautiful .