Опубликовано 22 Июль, 2012 - 19:17

Я человек крайне экономный и не хочу сильно тратится. Лезвия для некоторых бритв стоят по 500-600 рублей да ещё и пена для бритья в общем сплошные расходы чуть ли не каждый месяц, а я студент и не могу бросать деньги на ветер плюс у меня чувствительная кожа по этому станки не для меня. У моего отца есть бритва времён СССР и она до сих пор работает по этому я взял отечественную этойже фирмы да и кто муже не хочу спонсировать вражескую американскую экономику. А китайскую не купил из принципа ведь чем больше мы покупаем китайского тем больше его у нас на прилавках, да и качество не очень. И так отечественную бритву найти не просто в крупных сетях их просто не продают, проще в интернет магазине заказать. Чем купить так, но мне всё таки удалось найти магазин где они продаются. Стоимость бритвы 1000рублей столько же стоят и некоторые китайские. Плюсы:бритва довольно удобная и хорошо сидит в руке, лёгкая, ножи сами затачиваются, имеется регулятор глубины плаванья ножей. Не нужно ни чего к ней дополнительно докупать щёточка для чистки и футляр в комплекте. Питается от электросети. Если вам нужна аккумуляторная бритва то этот производитель выпускает и их. Полностью оправдывает свою стоимость.
WWW2517рекомендует