Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 09:13

Всем доброго времени суток.

Очищающий комплекс для экранов Defender Screen cleaning kit CLN30593 я покупала в магазине около

четырёх лет назад, примерно за 300 рублей, если я не ошибаюсь.

Очень уж хорошо о нем отзывался и всячески нахваливал консультант магазина DNS.

Страна-производитель:Тайвань (китай)

Bi

Чистящий набор Defender CLN 30593 состоит из спрея объемом 200 мл и салфетки. Данная жидкость прекрасно очищает не только оргтехнику, компьютеры и КПК, но и предметы со стеклянными поверхностями, такими как окна, столы, предметы интерьера. Состав средства абсолютно безвредный и не вызывает аллергических явлений на коже. Салфетка приятная нежная на ощупь, не оставляет неприятных разводов на поверхностях.
Defender CLN 30593 подходит для многоразового пользования, уникальная формула жидкости позволяет очищенным предметам дольше оставаться чистыми и ухоженными. Мгновенное и эффективное удаление загрязнений совместно с антистатической обработкой понравится всем пользователям.

Спрей отличный! Экран монитора и ноутбука очищает хорошо, нужно только не жалеть средства, брызгать от души, иначе могут остаться разводы. Салфетка тоже не плохая, удобно было её хранить в колпачке, но со временем, она у нас куда-то делась!? И ещё есть один минус, так как средство очень экономно, то хватает его на долго. У меня оно уже четвёртый год, следовательно срок годности уже вышел и очень изменился запах средства, он просто не выносим. Но чистит также хорошо.

Основные характеристики

Объём ёмкости

200 мл

К покупке рекомендую.

Моя оценка 5 звёзд.

Достоинства
  • Прилагается салфетка
  • Удобный набор
  • Хороший распылитель
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Запах
  • Неэффективен для ЖК-экранов
Олеся Соколоварекомендует