Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 15:42

Этим летом я решила изменить своему любимому дезодоранту от Гарньер и попробовать завести отношения с дезодорантами других фирм Smile А так как мне ну оочень часто приходят разные рекламные предложения из Ив Роше (перед которыми ну никак не устоять), недавно в моей косметичке уходовых средств появился этот дезодорант.

Сразу к достоинствам:

ツ Мне нравится запах. Он не навязчивый, нежный и легкий. Не перебивает запах парфюма, но запаха пота нет.

ツ Хорошо справляется с потоотделением. Не липкий. Подмышки сухие. Но тут есть один маленький секрет: дезодорант надо наносить на кожу не перед самым выходом на улицу, а примерно за час, чтобы он впитался и защищал на все 100)

ツ Белых пятен на одежде у меня нет.

Ну и недостатки:

✖ Много дезодоранта выделяется на распределяющий шарик.

✖ Долго сохнет. И еще по этой причине стоит его наносить за час до выхода.

✖ Не экономичный. Вот это - основной недостаток, из-за которого я наверное не буду больше покупать дезодоранты у Ив Роше. Да и перейду, наверное, обратно на сухие)

Рекомендовать дезодорант смело могу, он неплох)

PS: Если вдруг понадобится фото дезодоранта - загружу, но мне кажется, все знают как он выглядит)

Цена: 190 рублей

Срок использования: 2 недели

Объем средства: 50 мл

Антиперсперант Nivea "Защита АнтиСтресс"

Belaya_Liliaрекомендует
  • Не так давно стала пользоваться брендом Yves Rocher, уж очень мне понравилось то, что у любого их товара очень вкусный и приятный запах и держится очень долго. Накупила кучу гелей, мыл, парфюмерию, а обычный дезодорант купить боялась.
  • 16.11.2015
    Привет всем! С дезодорантами Ив Роше познакомилась сравнительно недавно, но успела полюбить.)   Цена: 230 р. без скидок в интернет-магазине (однако на него часто бывают скидки, так что можно купить существенно дешевле).
  • 09.07.2013
    Столько положительных отзывов об этом дезодоранте, уже задумалась, а может, это с моими подмышками что-то не то? Позвольте добавить ложечку дёгтя в хвалебную песнь Вобще, шариковые дезодоранты никогда не любила, но так как нахожусь в вечном поиске идеального антиперспиранта , то решила прикупить…
  • 29.06.2013
    Как-то раз решила я больше не мучится с моим дезодорантом от Nivea и заказала на сайте Ив-роше (последнее время подсела на эту косметику) себе Les Jardins du Monde - Шариковый Дезодорант Антиперспирант "Цветок Хлопка Индии". И вот пару недель назад пришла мне посылочка.