Опубликовано 31 Январь, 2020 - 13:58

полгода или более
    36 грн

Всем привет!!! ? Продолжаю писать о масках для лица корейской фирмы Tony Moly. Герой отзыва - Тканевая маска с экстрактом коллагена Tony Moly Pureness 100 Collagen Mask Sheet

Коллагеновая маска - это способ эффективно поухаживать за кожей и предотвратить возрастные изменения. Тканевая маска от корейского производителя Tony Moly уже после первого применения порадует вас своим результатом, сделав кожный покров более свежим и гладким.

Тканевая маска с экстрактом коллагена Tony Moly Pureness 100 Collagen Mask Sheet
Заказала на пробу 4 разные маски от Tony Moly, понравились. С тех пор периодически заказываю для домашних SPA-вечеров. Вот отзыв на Тканевая маска с экстрактом красного женьшеня Tony Moly і Маска для лица TONY MOLY Pureness 100 Mask Sheet Hyaluronic Acid

Давайте конкретней о тканевой маска с экстрактом коллагена Tony Moly. По своим характеристикам она отличается от своего собрата с женьшенем. И забегая наперед скажу, что КОЛЛАГЕНОВАЯ мне понравилась больше.

Возрастная категория: 20+

Назначение: питание, смягчение, увлажнение

Для какого типа кожи: все типы

Сделано в: Корея

Объем: 21ml

Цена: 36 грн.

Где купить: я покупала на Мейкапе

Описание производителя.

Маска изготовлена из трехслойного натурального хлопка, пропитанного активными действующими веществами. Ее шелковистая текстура мягко прилегает к коже, даруя ощущение мягкости и комфорта. Тканевая маска Pureness 100 интенсивно увлажняет и питает клетки, комплексно оздоравливая эпидермис.
Растительный коллаген восполняет необходимый уровень эластичности и упругости кожи. Благодаря этому разглаживаются неглубокие морщины, а кожный покров поддерживается в тонусе.

МОЯ КОЖА: комбинированного типа, ближе к жирному. Воспаления бывают, проходят долго с покраснением. Кожа чувствительная, не вся косметика подходит. От неподходящей подкожники. Хоть кожа и жирная но увлажнения конечно требует. Поэтому иногда пользуюсь не иссушающими средствами ( масками в данном случаи), а увлажняющими. Такой экспресс уход положительно влияет на ее состояние.

Упаковка.

Маска упакована в стандартную для данного типа средств упаковку. На ней есть линия разрыва. Дизайн яркий и привлекающий внимание. Приятная глазу гамма.

На обратной стороне маски вся информация приведена на корейском языке, состав и еще кое какая информация на английском. На русском нет ни слова. Весь ориентир по картинках.

Маска.

Состав маски- 100% хлопок. Ткань плотная, она на вид как канва для вышивания. Плотно ложится и хорошо держится. Ткань хорошо пропитана густоватой сывороткой. Во время использования маска не соскальзывает и не течет.

Консистенция самой эссенции в меру водянистая, и прозрачная. В ней присутствует привычная для таких масок липкость и вязкость. Но хоть не течет очень, хотя мелкие потеки на шею иногда были. Приятная.

Запах: пахнет чем то косметическим. Приятно, не навязчиво.

Лекало: не полный восторг, но бывало и хуже. Глаза маленькие. В принципе ложится из всех корейцев хорошо.

Нанесение.

Данную маску я использовала перед ответственными событиями.

Мой обещаный самый правильный АЛГОРИТМ использования этой маски:

1. Очищаю хорошо лицо (пенка, скраб, могу пилинг, спонж в помощь...)
  2. Завариваем чай ( вкусный), можно и кофе
  3. Включаем музыку расслабляющую, можно свечи зажечь
  4. Открываем маску наносим на лицо
  5. Ложимся на кровать и релаксируем 20-30 минут
  6. В доме должна быть тишина))

Это в идеале!!! Так вот, отдыхаю с маской минут 20-30, дальше снимаю её и массирующими движениями распределяю остатки продукта по коже. Где то час-два хожу с этой эссенцией, как писала раньше спать стараюсь не ложится ( боюсь, что подкожники полезут, чувство такое, что кожа не дышит). Но бывало что ради эксперимента ложилась и чудо, на утво кожа очень мягкая, бархатистая и никаких негативных последствий. Так вот о макияже. Смываю, полноценный уход (тоник, крем...) и наношу тональный. Он ложится очень хорошо. Кожа в приличном состоянии и самочувствие с самоощущением на высоте.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ!!!

Фото с до\в процессе\после нет, потому что ну нет особого смысла. Результатов все равно не покажет, да и мягкость через фото не передается.

Когда снимаем маску то остается ощущение липкости. Все проходит. И на смену приходит мягкость, гладкость и холеность. Кожа напитанная становится. Никакой стянутости, никакого дискомфорта. Ощущение по-хорошему отдохнувшей увлажненной кожи. Так как кожа хорошо увлажненная то делается эффект розглажки. Эффекта снятия воспаления сначала нет, прищики после снятия кажутся еще краснее. Но когда впиталось все и здесь начинается магия, воспаленные точки становятся менее заметные чем до маски вообще. И я наблюдаю накопительный эффект, несколько дней кожа ухожена.

ВЕРДИКТ!

Тканевую маску с экстрактом коллагена Tony Moly Pureness 100 Collagen Mask Sheet однозначно рекомендую для подпитки и увлажнения вашей кожи. Плюс для хорошего SPA-вечера. Моей жирной и капризной коже понравилась.

Спасибо за прочтение!аша T. Gold)

☆ Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубоко увлажняет и питает кожу
  • Кожа лица преображается
  • Накопительный эффект
  • Простая в использовании
T.Goldрекомендует
31.01.2020
люблю такие маски за хорошее увлажнение, у меня тоже комбинированная кожа и увлажнения всегда не хватает
31.01.2020
Розалия21, нужно баловать кожу))) Попробуйте, может и вам хорошо подойдет.