Опубликовано 15 Январь, 2024 - 21:16

Жанр - Тв-шоу

Год - 2024

Ведущие - Марат Башаров, Вера Сотникова

Длительность - 1ч30мин

Я не являюсь яростным поклонником данной телепередачи. Но за каждым новым сезоном наблюдаю. С недавних времён редакция передачи прекратила съёмки новых сезонов «Битвы», а активно стала снимать выпуски с уже состоявшимися победителями/финалистами. Что-то мне подсказывает, что новых сезонов можно больше не ждать.

В перерывах между «Экстрасенсами. Битва Сильнейших» канал ТНТ решил выпустить не менее провокационное шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Смысл программы заключается в том, что бывшие участники программы, которым немного не хватило до финала, да или которые просто не заняли первое место в финале, вновь могут доказать и показать на что они способны. Главный приз - не денежный, а место в финале в новой Битве Сильнейших.

13 января стартовал первый выпуск на канале ТНТ. Исходя из которого стало понятно, что жюри всегда единое, из четырёх человек. Это Александр Шепс, Виктория Райдос, Вера Сотникова и Илья Ларионов. А вот участники каждый выпуск разные. В каждой серии определённая тройка. Одержавшие победу в каждом из выпусков сразятся в заключительной серии для выявления единственного участника новой Битвы Сильнейших.

Оценки выставляет жюри. Здесь нет никаких зрительских симпатий.

Некоторые испытания, а также поведение многих участников напоминает какое-то цирковое выступление. Да и сами жюри далеко не отошли. Иногда бесконечные слёзы Шепса-старшего можно сравнить со слезами Ольги Бузовой. Они вообще скончаемые? Видимо из одного колодца, а точнее из одних линз.

Не скажу, что жюри максимально строго судит участников. Но некоторым там явно даже не стоило даже появляться.

Какие испытания?

Так как все испытания проходят в закрытом помещении, закрытом пространстве, не сложно догадаться, что все испытания будут однотипные и скучные. Какое испытание можно придумать, находясь в четырёх стенах, помимо того, как среди кого-то найти бывшего наркомана/алкоголика/заключённого?

Я не смотрела ни одного выпуска телепередачи «Танцы», но почему-то интуитивно ощущается, что весь этот сюжет схож именно на этот развлекательный контент.

Стоит ли смотреть?

Смотреть или нет - дело сугубо личное и каждого. Но если у вас достаточно свободного времени в субботний вечер, то потратить время на просмотр можно. Не исключено, что особо мнительные люди могут расплакаться после просмотра. Но вы же не плачете, когда ходите в цирк со своими детьми или в театр, поэтому и здесь я не думаю, что стоит запасаться носовыми платками.

А от меня передаче тройка и рекомендация за скучные, наигранные испытания. Но тем не менее наблюдать за эксцентричностью, самовлюблённостью, «пальцевеерством» некоторых участников все же интересно.

Aleksandrushka__рекомендует
15.01.2024
Смотреть не планирую. Но отзыв прочитала с интересом.
16.01.2024
У меня мама залипает на этих экстрасенсов, я же смотрела первые два сезона.
16.01.2024
Уже и не знают чего придумать
иногда смотрю про экстрасенсов
17.01.2024
скептически отношусь к данной передаче.
17.01.2024
Раньше часто смотрела битву