Опубликовано 5 Май, 2013 - 07:16

Пользуюсь маркерами с тех пор, как они появились в продаже, перепробовала все, которые встречала в продаже, поэтому пишу отзыв и о самом продукте и в сравнении со многими другими.

У марки Арт-Визаж несколько разных маркеров-подводок, и в-общем можно сказать, что они все очень достойные, выдерживают конкуренцию и во многом побеждают перед другими маркерами, в том числе более дорогих марок. Приобрела данную подводку за 180 рублей в сети магазинов парфюмерии и косметики "Оптима". По такой цене продаются все маркеры среднего класса, дешевле разве что только вот эта подводка.

Основные качества у маркера все такие же, как и у большинства аналогичных подводок-фломастеров других марок: глубокий насыщенный черный цвет, быстрое высыхание после нанесения и хорошая стойкость в течение дня. Я хочу рассказать про одну отличительную черту, которая делает этот маркер особенным, и которая является ощутимым конкурентным преимуществом (у меня в институте так говорили Smile

У данной подводки вытянутый по длине аппликатор, в сравнении с другими подводками примерно в 1,5 раза, кроме того, он гибкий и мягкий, что позволяет очень удобно рисовать линию стрелки, и самое главное красиво её заканчивать; аппликатор очень тонкий в конце. Попробовав один раз этот фломастер все остальные будут казаться вам грубыми фломастерами для подписи дисков Wink
Достоинства
  • Стойкая
  • Удобный гибкий апликатор
Alena_Mрекомендует
10.01.2014
Спасибо за отзыв...нужно обязательно попробовать этот фломастер Smile