Опубликовано 17 Июль, 2013 - 05:48

Чем только не пробовала я рисовать стрелки на глазах - и жидкой подводкой и карандашом, и макая тонкую кисточку в тушь для ресниц - в общем, изгалялась как могла. Только вот толку не было. Наилучшим вариантом было как раз макать тонкую кисточку в тушь,которой я крашу ресницы,но это не очень-то удобно.

А вот карандашные стрелки и жидкая подводка меня не устроили совсем. Карандашом во-первых,так тонко,как нужно не нарисуешь,да и расползается он,особенно на жаре.

А жидкая подводка для меня вообще была сущим наказанием. Я пачкала ею все ресницы,пальцы рук(даже если держатель большой,а кисточка короткая) и ровно у меня не получалось нарисовать стрелку. Может,сноровка нужна - я не знаю. Кроме того,подводки обычно чересчур черные - неестественные. Мне настолько черно не нужно.

В общем,мучиться мне надоело - полезла искать в интернете, не изобрели ли чего-нибудь для таких неумех и приверед как я - чтоб и ровненько, и не пачкаться, и вообще быстро и без мороки красоту можно было навести. Оказалось,что есть такие средства - подводками-фломастерами или карандашами называются.

Зашла в ближайший магазин и купила первую попавшуюся подводку. Ею оказалась Candy pen eyeliner. Сказать,что довольна очень - это не сказать ничего. Теперь нарисовать стрелки - дело 2-3 минут максимум. Получаются абсолютно ровные стрелочки с первого раза. Кисточка великолепная - мягкая,тонкая. Цвет самой подводки черный,но не смоляной. Для кого-то,может,это будет недостатком,но для меня самое что ни на есть достоинство!

Держится шикарно - не осыпается со временем,не растекается,стойкая в общем. Пока не смоете - никуда она не денется и даже не деформируется.

Руки не пачкаются совсем. Ресницы также не пачкает.

Я для себя нашла идеальное средство,чего и вам желаю!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аккуратная линия
  • Долго держится
  • Не отпечатывается на веке
  • Не размазывается в течении дня
  • Удобная
Недостатки
  • Их нет!
dornroschenрекомендует
29.08.2013
и сколько стоит это чудо-средство???))
29.08.2013
Я за 250 покупала,но видела в других местах и за 300,а то и больше. Видимо,как попадешь. Smile
29.08.2013
ну это как всегда, в одном магазине одна цена, в другом другая......
я так однажды попала на разницу в 150 руб, когда покупала водостойкую тушь.
18.09.2013
Взяла на заметку Smile