Опубликовано 27 Август, 2022 - 08:47

год или более
    ~ 1100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

На Алиэкспресс я покупала, покупаю и планирую покупать уже лет 7, а то и больше.

Я уже более-менее научилась выбирать и покупать себе там одежду, и даже обувь, и иногда радую себя и своих домашних покупками из Поднебесной.

Платье из этого отзыва я купила и заказала там в прошлом - 2021 году - тогда мой вес после третьих родов был больше теперешнего веса примерно на 5 килограмм, тем не менее, мне понравилось как село это платье и каково оно в нОске. В этом году, как оказалось, платье все так же неплохо сидит, поэтому оно повторно отправилось со мной в отпуск, ибо оно нереально комфортное!

Общая информация:

Страна производства: Китай

Состав ткани: натуральные волокна

Цена: 1161 рублей при покупке год назад, 1073 рублей сейчас

Предлагаемые размеры: S, M, L, XL

Прямая ссылка на товар: ЗДЕСЬ

Доставка и оплата:

Оплачиваю все свои покупки с Алиэкспресс я при помощи карты. Сейчас приложение изменило локацию, тем не менее, там оплата по карте Мир все так же действует.

Доставка была быстрая - примерно недели три (живу далеко от центрального района), упаковка стандартная: пакет и почтовый конверт.

Ткань, фасон и пошив:

Вообще, на мой взгляд, китайские умельцы скоро уже сымитируют идеальный шёлк, реально. Потому что с тканью вообще не понятно: в описании указано:

натуральные волокна, 100%полиэстер

На ярлычке платья указано:

65% polyester, 35% cotton

Тактильно я готова зуб дать за то, что там хлопок. Не знаю почему в описании написан полиэстер, она комфортная, тактильно приятная, совсем как хлопковая ткань, в меру мнущаяся, легко струящаяся и ни капли не скрипучая.

Отрезное по талии
Застёгивается на пуговицы

Даже окраска у неё как у хлопковых тканей: снаружи более яркий цвет, внутри - бледный. Ткань не красится, не линяет, не тянется, не скрипит- это идеальная летняя ткань для идеального летнего платья. За два лета ткань не изменила цвет, не потускнела, не полиняла и не вытянулась - платье выглядит как новое.

Ткань
Застёжка
Ткань платья с Алиэкспресс

По фасону платье отрезное по талии, А-силуэта.

Ткань платья с Алиэкспресс
Свободные проймы рукавов и рукава не обтягивают руки и не поджимают проймы, благодаря чему можно чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день.

Воротник - небольшая стойка, от воротника до талии платье застёгивается на роговые небольшие пуговички.

Подол широкий

Кулиска на талии очень вариативна: если ее расслабить, ширина будет около 100 сантиметров, затянуть ее можно хоть на 60 сантиметров, будет просто побольше напуск.

Платье

Мои параметры в данный момент жизни: вес 59,5 кг при росте 170 см.

Объём бюста 92 см, объем талии 70 см, объём бёдер 96 см.

Платье заказывала в размере L.

Платье в нОске проявило себя хорошо - оно удобное и легкое в обслуживании. Легко гладится, легко стирается. За время использования не появилось каких-либо неотстирываемых пятен или выгоревших мест.

Длина на мой рост - миди - прикрывает колено, рукав опущен, длина выше локтя.

Платье с Али

Я его надевала и в плюс 20, и в плюс 35, в прохладную погоду в нем нормально, в жаркую погоду сносно (в очень жаркую погоду в любой одежде не особенно комфортно).

Например, на фото ниже мы находились на солнцепёке (градусов 35, не меньше) почти 2 часа - в платье было хорошо - ничего нигде не потеет, не преет, не жмёт.

Летнее платье с Али
Сзади вроде тоже ничего
Года идут, а дурь все та же

В принципе, на модели платье также сидит довольно свободно.

Платье с Алиэкспресс ожидание и реальность

Думаю, на мои параметры мне подошёл бы размер поменьше (а то и на два), но я не люблю когда вещи сидят впритык, а особенно те, что должны быть свободными. меня свободный крой не напрягает.

Размерная сетка у продавца отражает реальную картинку (в моем размере указано, что он соответствует российскому 46-му, и все измерения, приведённые в таблице у продавца, разнятся не более, чем на 1-2 см).

Платье Aliexpress

Из-за того, что мое фото сделано на улице при ярком солнышке, цвет выглядит немного светлее, а так, цвет на модели точно отображает цвет платья. Мой заказанный цвет - army green. Ещё можно заказать бело-чёрное, черно-белое, оранжевое, бело-оранжевое, желтое, темно-синее.

Платье я заказывала в прошлом году, где мой вес был больше примерно на 5 кг. Ниже на фото видно как село платье в прошлом году. Вполне носить можно, ящитаю)))

Здесь много килограмм

Резюмируя, могу отметить плюсы платья:

✅ комфортный фасон;

✅ универсальная длина;

✅ тактильно приятная ткань;

✅ большой выбор расцветок;

✅ бюджетная цена.

Платье с Алиэкспресс

Из минусов ничего не нашла)))

Конечно же, платье рекомендую)

Если вы любите заказывать на Алиэкспресс, то по ЭТОЙ ССЫЛКЕ можно прочитать отзыв на этот сайт и посмотреть фото более сотни моих заказов оттуда)

В преддверии осени можно обратить внимание на ЧЁРНОЕ КОЖАНОЕ ПЛАТЬЕ также с Алиэкспресс)

Классные гаджеты по уходу за собой оттуда же:

Щетка для мытья волос и головы

Охлаждающие шарики для массажа лица и глаз

Пилка для педикюра с поверхностью из нано-стекла

Всем желаю мира и добра 🌺 красивых платьев тоже, но это вторично.

Достоинства
  • Качественная и приятная ткань
  • Качественный четкий принт
  • Комфортный фасон
  • Разнообразие цветов
До завтрарекомендует
Отличное платье. Размер тоже нормальный.
27.08.2022
И вот сейчас я узнала, что оказывается сегодня утром на Али закончились скидки))
Впрочем, хорошее платье можно и без скидки приобрести - за удовольствия и заплатить не жалко.
ПС: мне нравится ваша "дурь")))
28.08.2022
Благодарю ☺️
27.08.2022
Стильное и цвет классный! Мне очень понравилось такое платье)
27.08.2022
Надо брать. Смотрю на него давно, только расцветка немного другая приглянулась 👍
Красивое платье)
класс
Простым людям никогда не надеть и не купить по-настоящему красивую одежду от топовых мастеров. И это очень огорчает. Представьте себе радость простой женщины-бухгалтера, которая получает 70 000 рублей, если ей на вечер будет доступно шикарное платье от Valentino или Dior. Я думаю, этот вечер станет для нее одним из самых запоминающихся.
28.08.2022
Не сопереживаю вашему расстройству: не люблю тратить и никогда не трачу больших денег на одежду. Иногда хочется купить сумку или обувь немного более высокого сегмента, и в этом я себе не отказываю, но шмотки - никогда)))
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 24.02.2023 - 09:25
    Похвастаюсь своим офигительным платьем! Я в нем, как КОНФЕТА 🍫 Залипаю на видео, где я в нем! Много фото платья 👗
    Всем доброго времени суток Хочу поделиться рассказом про своё любимое платье 2023! Оно выпущено в январе этого года, но уже успело покорить моё сердце   В интернет магазине его к сожалению не нашла, в запрещеннограмме тоже, купила оффлайн за 3199 рублей!
  • 19.12.2022 - 10:57
    Оказалось, что платье с Али - это не так страшно, как кажется. Симпатичное атласное ретро, ценой менее 1500 рублей
    Введение Бесцельно ковыряясь в приложении Алиэкспресс, наткнулась на очень красивое платье с кучей положительных отзывов и классных фото. Не смогла удержаться и заказала, несмотря на то, что товары с Али идут очень долго. Да и качество ткани тоже может подкачать.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 22.02.2023 - 09:41
    Обалденное изумрудное платье из ЭКО-кожи. Оригинально, не обычно, но вот только как его стирать?
    Доброго времени суток дорогие, чудесные читатели   Ну не могу я пройти мимо и не оставить отзыв на мое шикарное платье.В моём гардеробе очень много платьев, но это явно выделяется из них всех.Думаю многие оценят его по достоинству!   Место покупки: Love Republic.
  • 13.03.2023 - 09:11
    Невероятно женственное платье, в котором я чувствую себя на 2 размера стройнее и на 10 лет моложе. Коллаборация брендов Zarina и Botrois. Кокетливое настроение обеспечено.
    Привет, друзья. Настала весна - время преображений, надежд и, конечно же, новых платьев. Я их очень люблю, полагаю, у меня весьма комплиментарная для таких нарядов фигура. Предмет данного отзыва попался мне на глаза, когда я листала приложение "Ламода".
  • 01.03.2023 - 10:37
    Моё самое любимое платье в гардеробе! Невероятно лёгкое и красивое платье в горошек за бюджетную цену ❤️ Идеально на весну!
    Здравствуйте! Я очень люблю платья, а платья в горох - моя давняя любовь! Года три назад я купила себе красивое платье в горошек в магазине "Modi's", ох, как же я его любила и часто надевала. За 3 года платье износилось сильно, он прилично так застиралось у меня, что надевать его уже было стыдно.
  • 08.12.2022 - 21:25
    Красивое платье YIGELILA с Aliexpress.
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о платье от торговой марки " YIGELILA ". Заказывала я его на торговой площадке Aliexpress. Это было второе моё платье от этого бренда. У них есть достаточно много интересных и необычных моделей. Среди них я и выбрала это платье.