Опубликовано 22 Май, 2017 - 21:33

Были с мужем на моем дне рождении в этом чудесном месте. Захотелось необычной еды и муж подарил этот поход в ресторан. Со словами-ну не получается нам сейчас спланировать поездку в Тайланд, давай пойдем и поедим их еды? Я очень обрадовалась, мне понравилась эта идея! Сразу скажу, нами был приобретен купон на скидку 50 %. Цены там конечно высоковаты, купон -это находка для любителей вкусно поесть)

Я люблю безумно морепродукты, в ресторане я их наелась вдоволь. Брали тайский суп на кокосовом молоке, теплый салат, лапшу, роллы и треугольники из рисовой муки. Аж слюнки потекли от воспоминаний! Мне очень понравилось, что о степени остроты для супа нас спросили. Выбрали среднюю, мне островато, но все равно вкус божественный! После наших щей и борща, просто вау! Остальная пища также вызвала восторг! Все ну очень вкусное. Интерьер романтичный, мы сидели в уютном уголке со шторками, возле никого не было и мы были как будто одни. Официанты-девушки азиатской внешности придают особый калорит. В общем очень крутое место, после всего съеденного абсолютно нет обжорства, прям то что я люблю. Наш чек с учетом купона 2600. Нас это полностью устроило.Рекомендую!

Достоинства
  • Все очень вкусно
Ks_Batрекомендует
  • 25.09.2012
    Тайская кухня исключительно вкусная и, думаю, туристы, побывавшие в Тайланде, со мной согласятся. Вернувшись в Москву, я сильнее всего скучала именно по тайской еде, к которой успела «прикипеть» душой и телом (читай желудком) за 2 недели отпуска.
  • 25.04.2014
    Когда хочется кусочка романтики, изысканной кухни и новых впечатлений… Беру в подмышку своего парня и мы идём в ThaiThai!) Даже если сначала он ворчит, то уже после первого принесённого блюда начинает от удовольствия урчать)) Правильно говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок) Том Ям…
  • 07.05.2015 - 21:16
    Берут деньги за воду и крем при педикюре.
    Начну с того, что я зарегистрировалась на этом сайте только для того, чтобы рассказать москвичам о салоне в самом центре города. Салон находится на ул. Новый Арбат, 19 стр 1. Покупала купон на Kupibonus в несуществующий салон МИНДАЛЬ с несуществующим полным перечнем услуг в этом купоне.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • 24.03.2019 - 18:48
    Сопротивление шариков😁 Вперед, за новыми ощущениями✔Предупреждаю обо всех плюсах и минусах
    Всем привет!   Наверное, все современные детки были в сухих бассейнах. Причем играют они там бодро и весело, с горящими от счастья глазами просят ещё и ещё В моем детстве подобных развлечений не было, и когда представилась возможность побывать в сухом бассейне для взрослых, я очень обрадовалась!
  • 26.11.2012 - 19:41
    бог сокрыт в мелких деталях
    У немцев есть поговорка: "Бог сокрыт в мелких деталях". Считается, что первым эту фразу произнес Людвиг Мис ван дер Рой, архитектор середины XX века, автор современного стеклянно-небоскребного стиля.
  • ресторан Сказка Востока в Бутово
    В августе играли свадьбу в ресторане Сказка Востока в Бутово. Всем рекомендую,не пожалеете!мне кажется лучше места для праздников не найти! очень красивый интерьер-резное дерево,картины,аксессуары...приятная и уютная атмосфера.
  • 26.07.2014 - 19:37
    Разочаровалась :(((
    Сегодня ходили в этот ресторан, причем помнив свои предыдущие впечатления, была в предвкушении насладиться японской кухней, НО УВЫ. Блюда, которые заказывала в прошлый раз сейчас были вообще безвкусные, никакого гастрономического удовольствия не получила вообще, просто набили животы и ушли.
  • 09.06.2013 - 19:56
    Японская и тайская кухня. Вкусно, качественно, не дешево.
    Часто заходим на завтрак в "Дайкон" на Пятницкой. Еще "Дайкон" есть на Сухаревской и на Войковской, но там не были. Ничего сказать не могу.На Пятницкой "Дайкон" занимает 1-й этаж симпатичного особнячка. Оформлен очень интересно: полы прозрачные, и там плавают рыбки. Дети вообще в восторге!
  • 05.11.2014 - 16:30
    Не советую!!!
    Ресторан "Ночной дворик" , Свободный пр-т., д. 2 А, посещать заведение не рекомендую, испортите настроение и зря потратите деньги((( Отмечали день рождения мамы. Не хотелось далеко куда-то ехать, т.к. были с детьми. Папа выбрал этот ресторан, заказал заранее столик и приехали они с мамой заранее.
  • 27.08.2018 - 19:12
    Мой любимый ресторан
    Суши готовят многие, но правильно их готовят лишь единицы. Некоторые рестораны не стесняются подавать размороженные роллы. В поисках идеально приготовленных суши, зашла в Ichiban Boshi. После первого визита в ресторан, у меня сложилось о нем хорошее впечатление.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 06.05.2021 - 22:33
    Не самое лучшее место на Арбате. Маленькие порции, паста с тунцом практически без тунца, обслуживание не ахти.
    Здравствуйте ! Кафе "Хлеб насущный" на Арбате мы посетили в мае 2021. Возле кафе располагаются летние столики, но погода была не та. Встретили нас любезно, что создало ложное впечатление о хорошем обслуживании.) Интерьер: Вполне неплох. Сочетание цветов приятное. Стулья в меру удобные.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 04.06.2021 - 12:59
    "Моремания" - рай для любителей рыбы. Открыла для себя это местечко месяц назад, теперь периодически совершаю набеги! Невероятно вкусно!
    Я - большой любитель рыбы, но только недавно узнала, о таком прекрасном месте в Москве, как "Моремания". Оказывается, это заведение работает давно и успело разрастись на столицу и Подмосковье. Точек много, но в основном они находятся в центре Москвы.
  • 18.04.2021 - 19:58