Опубликовано 3 Март, 2023 - 06:58

Я тот человек, которые обожает ювелирные украшения, в принципе, как и бижутерию. Есть те, кто предпочитает носить одни и те же серьги, одну цепочку с крестиком или какой-нибудь подвеской и одно колечко, чаще всего обручальное. Я же люблю менять аксессуары под настроение и под одежду.

Решила себя побаловать, на заработанные деньги на сайте IRecommend, новым золотым украшением в виде серёжек.

Я была уверенна, что быстро найду нужную модель золотых серёжек без каких-либо вставок в ювелирных магазинах, тем более на рынке у нас 10 ювелирных магазинов. Но не тут-то было. Я обошла магазины, и ни одна пара серёжек мне не понравилась до такой степени, чтобы я захотела потратиться...

МЕСТО ПОКУПКИ

Решила я снова заглянуть в интернет-каталог Sunlight и увидела ту самую модель, которая мне понравилась, и они были в наличии в трёх магазинах. Как я поняла, что это постоянная их коллекция, которая всегда есть в наличии.

Ссылка на серьги.

На следующий день я отправилась в стационарный магазин Sunlight, чтобы посмотреть на них воочию и, естественно, примерить, чтобы посмотреть как серьги будут сидеть на ушках.

Как только серьги оказались у меня на мочке уха, мне не захотело их снимать. Давно у меня не было такой любви с первого взгляда к ювелирным украшениям. Я поняла, что это то, что мне надо, что я искала.

ЦЕНА

5190 рублей. "Первоначальная" цена 17 300 рублей, но так делаю многие бренды, пишут цену побольше, а потом якобы делают большую скидку на изделие.

Но мне повезло и у меня была дополнительная персональная скидка -7%, и мне обошлись серьги в 4 826 рублей.

Получилось, что один грамм золота мне обошёлся в 3 995,7377 рублей. В ювелирных магазинах нашего города 1 грамм стоит 7 000 рублей. Ну тут выгода очевидна.

УПАКОВКА

Впервые мне украшение упаковали в довольно большой белый пакет со скромной белой ленточкой. Что-то последнее время упаковка стала хромать у магазина.

Сами серьги были вложены в красный мешочек из плотной ткани на завязках, где выбит бренд - Sunlight.Мне нравятся такие мешочки, я обычно в них кладу заколочки, резиночки, какие-нибудь праздничные серьги... и ношу в сумочке с собой на всякий случай, мешочек занимает немного места , при этом я всегда знаю, где найти то, что мне нужно прямо сейчас.

ВНЕШНИЙ ВИД СЕРЁЖЕК

На серьгах изначально висела бирка с информацией от производителя.

Мои серьги весят 1,22 грамма, хотя на сайте написано, что вес изделия составляет 1 грамм. Приятно получить за те же деньги на 0,22 грамма больше. Золото 585 пробы, которая выбита на двух серьгах на крючках.Производитель\бренд SERGEY GRIBNYAKOV, это владелец магазина Sunlight.У серёжек английский замок. Для меня это самый идеальный замок.Швенза на крючок плотно со щелчком надевается, просто так сами по себе серьги не расстегнуться. Серьги вроде бы простые, лаконичные, без каких-то там завитков, но при этом имеют на ровной поверхности вырезы, как будто чешуя или листики, за счёт этих надсечек серьги смотрятся интересно. И эти грани красиво сверкают на солнышке.Длина серёжек 1,5 сантиметра.Ширина чуть больше 1 сантиметра. Вроде бы серьги небольшие по размеру, но при это они заметны.За счёт отсутствия камней всё внимание на золото, а не блеск вставок.Я сделала много фотографий, чтобы можно было рассмотреть детально как сидят серьги на мочке уха.ПОЧЕМУ СЕРЬГИ БЕЗ ВСТАВОК

Для меня серьги со вставками выглядят интереснее, красивее, привлекательнее...

НО есть один минус, и он состоит в том, что лапки, удерживающие камень на месте камень, цепляются за шапки, шарфы, палантин, горла свитеров...

Теперь я могу спокойно носить снуд на голове и не переживать за сохранность камня.

Ведь у меня был такой случай, когда лапка серёжки зацепилась за шарф и одна лапка отогнулась, благо на серьги действовала гарантия и мне бесплатно в ювелирной мастерской эту лапку обратно прикрепили на место к камню, а могло бы отогнуться две лапки и камень бы выпал.

Серьги красиво выглядывают из-под шапки и мне это очень нравится, ведь в верхней одежде большая часть украшений спрятано, а тут хотя бы что-то виднеется.

Пока на улице холода, и приходится утепляться, я буду носить именно эти серьги, ведь они красиво смотрятся, они заметные и ничто нигде не зацепиться, так как поверхность у серёжек ровная. ГАРАНТИЯ

После оплаты у меня в личном кабинете в разделе "мои покупки" появились эти серьги, где можно ознакомиться с гарантией качества.

Также магазин даёт гарантию на ювелирное изделие полгода. У меня был случай, когда я возвращала по гарантии кольцо с вставкой, камень начал болтаться внутри лапок, и мне вернули за ювелирное украшение деньги обратно. Так что гарантия в магазине действительно действует.

ИТОГ

Данными серёжками я осталась довольна. Я их ношу не снимая.

Именно этим мне и нравятся изделия из золота, что их не обязательно снимать перед тем как ложиться спать или идти купаться.Они всегда так и останутся золотыми, ведь это не покрытие, которое бывает на бижутерии.

Если ищите себе серьги, которые выглядели бы красиво и стоили недорого, то могу смело рекомендовать к покупке данный вариант серёжек.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Очень красиво смотрятся
03.03.2023
Магазинов много, а выбрать нечего...))) Как я Вас понимаю. У нас тоже самое и ювелирка только верхушка айсберга.))
Во, во.
Вроде бы большой ассортимент в магазинах, а выбрать вообще не из чего.
Симпатичные серёжки 👍
Красиво Love
Какие красивые
03.03.2023
симпатично смотрятся, иногда чтобы найти что-то стоящее приходится много пройтись
03.03.2023
Милые серьги и цена приятная. Из фотоколлажа мне первые серьги на вас тоже понравились))
Простые, но очень красивые! Love
Удачная покупка!
Миленькие! Smile
Смотрятся очень красиво
Хорошие серьги и цена за золото бюджетная.
Стильно смотреться
05.04.2023
Smile Love
Хорошая моделька
03.03.2023
Очень красивые серьги и Вам они безумно идут!🥰😍
03.03.2023
красивые сережки, ношу постоянно серьги похожей модели, очень удобные. Ваши, если сравнивать с фотоколлажем, самые красивые.
03.03.2023
Элегантные серьги. Тоже думаю купить вариант без камней
03.03.2023
красивые, однозначно, мне понравились.
03.03.2023
И правда универсальные серёжки, под любой образ и любое место
03.03.2023
Очень красивые серьги) из всех что вы нафоткали - эти самые лучшие!
03.03.2023
Вообще не красивые, толстые и самые простые , веют сссрщиной. Магазины обегать, чтоб такие найти смешно просто, в комиссионке золота такого полно. У меня почему то изделия со вставками не за что не цепляются. А без вставок если и брать, то в красивом дизайне или каком то оригинальном хотя бы, а не с выбоинами. Я б такие не взяла. На счёт того, чтобы менять украшения, это реально только грубо говоря если без ногтей.
03.03.2023
Здравствуйте! В наших магазинах представлено свыше 30 000 украшений из золота и серебра как собственного бренда, так и более 60 известных марок на любой вкус. Надеемся, среди широкого ассортимента SUNLIGHT Вы сможете выбрать изделие, которое придется по душе именно Вам. С уважением, SUNLIGHT!
Пришлите пожалуйста, если можно, мне в личку ссылку из какого-нибудь ИМ на серьги из золота 585 пробы по такой цене в 4900 руб., и чтобы не тонкие и с английским замком. А то я везде ищу по интернету, цены в 2 раза выше на золото.
03.03.2023
У меня все золотые изделия тонкие и не вижу смысла в толстых, во первых это коррелирует с бижутерией эта толщина, все эти цепи на шеях в палец я скорее всего воспринимаю не как золото, ну сомнения в этом. Бижутерия особо тонкой редко бывает. Тонкие изделия выглядят правдоподобнее. Так же тонкие изделия изящны. Зачем вам для ушей тяжёлые серьги, если так разобраться? Вы берете золото на с нихлучай плохих времён, чтоб его сдать и выручить по больше? У вас вот массивные серьги и что они смотрятся? Если бы я выбирала без вставок, то выбрала бы по крайней мере женственный вариант- цветы, бабочки, ключики, листья клевера бывают, серьги-цепочки, но в жизни бы не взяла бы сережки, как из под топора совершенно грубые, с максимально простым и незамысловатым дизайном, близким к мужским запонкам. Так же ношу крестик, но в целом других крестов не приемлю, а люди как то носят, для меня вот крестик это символ религии и когда вижу на людях не религиозные крестики, всегда создаётся впечатление, что передо мной сектант какой то, иногда прям охота спросить "если ты не носишь крестик как дань религии, то что на себе крест поставил? ".
Приятный дизайн, со вкусом
Выглядит очень красиво
Хороший повседневный вариант)
03.03.2023
Это так всегда бывает… вроде везде всего много, а когда начинаешь конкретно выбирать - ничего не подходит 😄
Симпатичные серьги)
Милые серьги, смотрятся очень красиво Love поздравляю с обновкой! Wink
Цена хорошая за золото)
03.03.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наши украшения Вам понравились! Мы ежедневно работаем над качеством сервиса для Вас и будем рады видеть Вас снова. Спасибо что Вы с нами! Носите изделия с удовольствием! С уважением, SUNLIGHT!
Классическая и притягательная моделька Innocent
Аккуратные такие)
Хорошо смотрятся)
03.03.2023
Отличные серьги, такая модель вне времени и моды, всегда будут уместны и актуальны!
Симпатичные, хорошо смотрятся)
03.03.2023
Прелестно, в ожидании весны)
Золото всегда в цене)
Санлайт тут наверное лидер)
03.03.2023
Миленькие, симпатичные сережки! Отлично смотрятся!
Симпатичные
03.03.2023
Выгодная покупка. Я думала, таких цен уже нет.
Вот вот. Цена огонь!
03.03.2023
серьги на любой случай и на все времена - классика! тоже захотелось приобрести украшение без вставок, а чисто золото Smile
Ещё 19 комментариев