Опубликовано 11 Май, 2018 - 15:16

Всем доброго дня и прекрасных летних деньков!

Вот и настал наконец- то дачный сезон. Погода устоялась и радует нас солнечными деньками, что позволяет проводить максимально время с детьми на даче. В этом году мы подготовились к дачному сезону основательно.Ведь если взрослые могут особо не заморачиваться по поводу еды, то с детьми я особо тщательно слежу за режимом питания и всего остального.

Поэтому мы приобрели электрическую плитку Ampix AMP-8120

Цена 600 рублей.

Место покупки торговый центр . Также приобрести данную плитку можно во многих интернет магазинах. Модель очень распространена и пользуется отличным спросом. Т.к. за бюджетную цену мы может получить отличное качество.

Также плитку можно купить в Ашане. Сейчас на нее акция и она стоит аж 490 рублей! Цена просто сказочная.

Вес плитки 1480 грамм

Размер 46*24 см.

Страна изготовитель Китай.

Защита от перегрева есть

Общая мощность 2000 Вт.

Плитка продается в картонной упаковке, в которой ее удобно транспортировать.

упаковка

На ней содержится вся необходимая информация о товаре.

упаковка

Плитка достаточно компактная и подойдет и для небольшой кухни и для дачи.

Электрическая плитка

Работает от электричества. Есть индикация работы.

Цвет плитки белый, покрытие эмаль. На плите есть знак - напоминание, что руками поверхность лучше не трогать, поверхность нагревается.

предостерегающие знаки

Выглядит достаточно эстетично и современно. Моется без проблем. Управляется с помощью поворотного механизма.

поворотный механизм

На плитке две конфорки, что позволяет одновременно приготовить несколько блюд. Работает все исправно. Нагреваются конфорки достаточно быстро и с легкостью можно приготовить горячую и вкусную еду.

Для дачи я считаю это отличный вариант.

Электрическую плитку Ampix AMP-8120 я вам рекомендую. ка отличный дачный вариант. Низкая цена и достойное качество.

Электрокамин для тепла и уюта

Помпа для воды

Достоинства
  • * низкая цена
  • 2 конфорки
  • Доступность покупки
  • Современный вид
  • Удобство использования
Apollinaryaрекомендует
У нас такая на работе) мне нравится Smile
Определенно хорошая вещь)
Отличная ??
Ещё советского образца валяется на даче.
11.05.2018
А у нас еще производства СССР сохранилась плитка.При отсутствии газа очень даже выручает.
11.05.2018
Наша СССР что то устала работать, решили заменить на современную
12.05.2018
Очень практичная плитка!)))
04.08.2020
Подскажите, пожалуйста, на ней блины получаются? А то говорят или не пропекаются или сгорают.
04.08.2020
Блины пока не пробовала