Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 11:59

полгода или более

Всем доброе время суток!

Наступило лето, и тем не менее мне хотелось бы поговорить с вами электрокамине.

Обогревательных прибора у нас в семье два. Радиатор и электрокамин .

Вот всегда мы с мамой мечтали о камине, с тех времен, когда я еще была совсем маленькой девочкой. И вот в один прекрасный мир мы его все таки купили.

Размер у камина небольшой 580*515*165, вполне подойдет и для небольшой комнаты. Есть режим обогрева, режим пламени, эффект горения дров. Оснащен устройством от перегрева. В комплекте идет пульт управления, что позволяет регулировать камин из любой точки комнаты.

Весь май этого чудесного 2017 года он был нашим любимым помощником. Очень быстро нагревает комнату и поддерживает тепло. При этом дети подходят к нему, не боясь обжечься. Им очень нравиться сидеть рядом и смотреть как "горят дрова".

Можно выбрать любой режим. какой душе угодно. Для меня еще важным пунктом является, что можно обогревать помещение бесшумно. т.к. другой наш обогревать издает просто адские звуки ночью и будит ребенка. Электрокамин же в этом плане никак никого не тревожит.

Ну и конечно важно.что комната нагревается быстро и долго поддерживается тепло, при этом есть функция защиты от перегрева.

Еще хочу отметить, что если у вас электрокамин будет в активном режиме и вы заснете, то постепенно он погаснет. Что тоже очень удобно.

Можно также регулировать режимы на передней панели. которая закрывается и не привлекает к себе внимание.

Вообще электрокамин это супер вещь. С ним уютно.тепло и беззаботно. Минус его если только цена около 16000.(хотя у всех понятие высокой цены разное,может для вас она будет средней )

Советую его всем !

Всем тепла и добра!

Достоинства
  • Есть пульт
  • Защита от перегрева
  • Нет открытых нагревательных элементов
  • Поддерживает тепло
  • Подробная понятная инструкция
  • Функция горения дров
  • Функция пламени
  • Хорошо обогревает
Недостатки
  • Высокая цена
Apollinaryaрекомендует
Красивая вещь!