Электробритва Andis 17170 TS-1 - отзывы

Бренд: Andis
Тип техники: Электробритва

• Всем привет, сегодня хочу рассказать об очередной своей недешевой парикмахерской игрушке, однако отзыв будет интересен не только профессионалам, ибо эта бритва вполне может пригодиться и в быту, если вы любите качественные вещи. Герой отзыва - шейвер, электробритва для сухого бритья.
  • 25.02.2013 - 21:30
    Чудо-бритва за копейки! много фото!
    Покупала эту штуку вместе со всем прочим в магазине Магнит. Никогда там таких не видела..быть может, спецом на 23 февраля завезли)) короче. покупала мужу, а пользуемся вместе. Для депиляции неплохо подходит, и раздражения нет.
  • 12.05.2013 - 13:29
    Не плохая электробритва
    Сама бритва не плохая. Есть и плюсы и минусы. Она хороша тем, у кого очень чувствительная кожа, вот как раз мне она и подошла. Сделана аккуратно, в руке держать удобно, не тяжёлая, даже если внутри батарейки. Бреет конечно не идеально, то есть - волоски сбривает не так хорошо, как обычный станок.
  • 06.01.2015 - 10:44
    Хорошая замена брендовым бритвам
    Почти 4 года я использовал электробритву Braun 360 Complete 8985 с системой Clean&Renew, раз в год менял лезвия, на год у меня уходил комплект чистящей жидкости.
  • 20.08.2015 - 14:51
    не рекомендую
    Купил эту электробритву Exmaker RSM-1284 и пожалел потраченных денег. Она относится к предметам личной гигиены и возврату не подлежит. Бритва вообще не выполняет своего предназначения, гудит, но не бреет. Возможно, я не умею ей бриться?
  • 18.02.2016 - 15:06
    Рекомендую! Плюс много фото
    В предвкушении праздника (23 февраля - день защитника отечества ), поддавшись всеобщей суете, решила приобрести подарочек мужу ( который наверное уже во снах видел триммер).
  • 11.01.2017 - 23:01
    Дёшевый корпус скрывает качественный механизм
    Комплект поставки включает батарею, блок питания, четыре насадки, масло для смазки лезвий и механизма, а также щёточку для чистки. У самой бритвы одно из лезвий керамическое из оксида циркония, другое металлическое (сплав стального цвета, про который производитель утверждает, что он на основе…
  • 28.06.2017 - 21:25
    Экономия и комфортное удаление волос! И как я жила без этого бьюти-гаджета?
    Я очень чувствительна к боли, поэтому предпочитаю удалять волосы с помощью бритвы. Но и с бритвенным станком не все так безоблачно было, иногда случались порезы и раздражение кожи. Поэтому решила обратить внимание на электробритву для женщинTouchBeauty, которая имеет иной принцип удаления волос.
  • 09.09.2017 - 20:10
    Мощный агрегат. Бритва и триммер — два в одном! Бритва хороша в своей ценовой категории, однако с мировыми брендами не сравнить.
    Хочу дополнить свой отзыв и изменить оценку. С бритвами мне не приходилось часто сталкиваться. И первое впечатление было радостным. Однако, сравнив эту модель с электробритвой другого производителя, я поняла, что БЕРДСК бреет не чисто. А еще она очень шумит.
  • 11.02.2019 - 02:30
    Электробритва на твёрдую 4!
    Бритва уже почти год и в целом производит хорошее впечатление. Бреет достаточно чисто, хотя для моей жесткой щетины приходится соблюдать 2 условия - сухое бритьё на малой щетине, в остальных случаях - только влажное бритье. Нет, можно и на сухую, бритва справится, но не комфортно.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 08.12.2021 - 16:11
    Палочка-выручалочка волосы-завивалочка! Находка для такой криворучки, как я + фото результата
    Всем доброго времени суток! Я из тех девушек, которые абсолютно не умеют делать прически - ни себе, ни другим. Мои куклы в детстве всегда ходили "распущенные", а с мамой периодически возникали споры на тему "такая взрослая, а косу себе заплести не можешь!".
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!