Опубликовано 12 Март, 2024 - 15:02

В прошлом году муж решил сбрить волосы на голове, оставив только хвостик сзади, так как количество и качество волос на лбу и темечке уже оставляли желать лучшего. Долго не решался лишь потому, что мысль об ежедневном бритье головы приводила его в ужас. Все эти мучения с распариванием кожи, потом бритье, потом сильное раздражение от бритья...Да и я была не в восторге, так как приходилось бы тоже ежедневно вовлекаться в этот процесс, ведь побрить себя сзади, не сбрив свою косичку, он бы сам не смог. А когда волосы слегка отрастают, и между ежиком светятся проплешины - это уже не вариант. Но наш друг барбер рассказал нам о существовании такого вот прекрасного девайса как шейвер. И посоветовал данный бренд, так как именно с ним он работает в салоне. Поначалу не верилось, что этот агрегат может сбрить волосы под ноль. Но, как оказалось, он прекрасно с этим справляется. Он только короткую щетину и может убрать. 1-2 дневную. Если волосы отрастают чуть длиннее, он уже их не возьмет. В этом и все прелесть, и принцип его работы. То есть муж мело водит им по всей голове без опасения, что он сбреет кусочек своего хвостика на затылке. И мне теперь не надо напрягаться, он сам обрабатывает себе всю голову. Да, это нужно делать ежедневно, можно пропустить макс всего 1 день, и есть небольшое раздражение даже после года использования, но это не сравнится с обычным бритьем, конечно же, это намного менее травматично и проблематично делать. Алоэ-гель решает проблему раздражения. И шейвером невозможно порезаться или пораниться, он полностью безопасен. Также муж с помощью данного шейвера поддерживает форму своей бороды. Дизайн у него очень красивый - как золотой слиток, мне очень нравится. Из плюсов еще то, что очень долго держит аккумулятор. При ежедневном активном использовании мужу хватает более, чем на 3 недели. Заряжается он быстро, менее, чем за пару часов. Можно его использовать и от сети, а не от аккумулятора, Так что, даже если он разрядился, нет необходимости ждать, пока он снова зарядится. Шнур у него очень длинный. Есть индикатор заряда. Когда он скоро должен разрядиться, то он начинает периодически моргать голубым цветом, но как правило, после этого его хватает еще на 3 бриться. Из минусов - он очень громко жужжит, немного подбешивает, когда долго работает. Также очень быстро разболталась крышка, буквально за первые 2 недели. И еще он очень быстро забивается, и тогда перестает брить, приходиться часто его разбирать и чистить, что не так просто из-за строения лезвий. И он конечно весьма тяжелый, действительно как золотой слиток. Но, однозначно это вещь незаменимая для мужчин, которые не хотят мучаться с бритвами.

Достоинства
  • Долго держит аккумулятор
  • Идеальная лысина
  • Не затрагивает длинные волосы
  • Невозможно порезаться или пораниться
  • Работает и от сети и на аккумуляторе
  • Шикарный золотой цвет
Недостатки
  • Быстро забивается и тяжело чистить
  • Вызывает раздражение
  • Дорогая цена
  • Крышка быстро разболталась
  • Шумный
Aliona Valoisрекомендует