Муж часто бывает в командировках и брать с собой классический станок не очень удобно, особенно, когда мокрое бритье не представляется возможным. Он решил попробовать машинку для стрижки Moser и я хочу поделиться его впечатлениями.
Машинку использует достаточно часто уже на протяжении года точно, берет с собой в командировки, иногда пользуется и дома. Какие его наблюдения:
Начнем с минусов:
1. Если щетина более 2 мм., то машинка с ней справляется крайне плохо. Все же она для короткой щетины.
2. Не подходит для чувствительной кожи. И хотя пишут, что это дело привычки, муж так и не привык. Стало лучше, не так сильно кожа реагирует, но все же какое-то неприятное ощущение сохраняется, поэтому нужен какой-то успокаивающий крем после бритья.
Что из плюсов:
1. У машинки хорошее время автономной работы. Работает на аккумуляторе, заряжать часто не требует. Это удобно, потому что ты не привязан к розетке.
2. Удобно брать с собой - компактная + есть сумочка для переноски.
3. В комплекте есть сменное лезвие.
4. Удобство - удобно лежит в руке, стильный дизайн.
Оценка - твердая 4.