Электрочайник MARTA MT-4555 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: MARTA

• 14.10.2021
    Добрый вечер. Хочу поделится своими впечатлениями о моем новом электрочайнике Marta MT-4555. Долго искала чайник, честно говоря бренд Марта совсем не рассматривала, т.к совсем не знакомый нам.
  • 16.10.2014 - 20:54
    Космос на моей кухне. + ФОТО
    Электрический чайник Marta МТ -1039 поселился на моей кухне более года назад, купили мы его в Технопоинте за 800 руб. Очень поднимает настроение, когда решишь выпить чайку и включаешь этот чайник. Голубая подсветка при кипячении обычной воды выглядит очень красиво, необычно.
  • Очень хочется чаю? Есть быстрый чайник!
    Хороший чайник, быстро греет воду, даже при максимальном заполнении. Подсветка внизу, голубого цвета, очень радует глаз. Особенно в вечернее время, прямо ночничок! Нагревательный элемент дисковый, поэтому очень удобно удалять накипь.
  • 01.02.2015 - 20:56
    Нормальный красивый чайник
    Электрический чайник, имеющийся у нас на момент покупки данного, сломался. У него отлетела крышка и из-за этого он перестал отключаться, что создавало угрозу. Покупка была спонтанной. Зашли в магазин, увидели чайники. Мы изначально хотели стеклянный, так как они, на мой вкус, симпатичнее простых.
  • 03.02.2015 - 21:09
    Ээээ.... Даже слов не найду.
    Собственно, появилась необходимость купить чайник, т.к. наш старенький Тефаль внезапно прохудился. Он был пласитковым и служил нам лет этак 10. Говорят, что пластиковые чайники столько времени использовать нельзя, т.к.
  • 15.02.2015 - 19:43
    Ужасное качество, НЕ СОВЕТУЮ!
    Всем привет! Сегодня с расскажу Вам о нашем горе-чайнике. Купили мы его больше года назад. Его характеристики и цена на данный момент здесь . Я люблю чайники стеклянные,чтоб было видно воду,когда появляется накипь и экологичнее стекло, нежели пластик.
  • 31.07.2015 - 21:22
    Чайник marta mt 1053 - он горячий и светится! Романтично и экономично! Но грубовато, грубовато…
    Вот такой сейчас в нашем семействе электрочайник. До этого был подобный. Прослужил с полгода и сломался. Порадовало, что деньги в «Окее» вернули по гарантии без проблем. Я сперва задумался, а стоит ли у них снова брать чайник? Но потом решил рискнуть ещё раз.
  • 02.02.2017 - 14:25
    Замечательный компактный чайничек.
    Изначально искала чайник на 1 литр, т.к. в большем объеме смысла не вижу. Фирмы Tefal и проч. предлагают маленькие чайнички за достаточно высокую стоимость, поэтому решила рискнуть и купить MARTA.
  • 01.08.2018 - 15:10
    Не очень
    Наткнулась я на него совершенно случайно в местном гипермаркете, тогда он показался мне симпатичным и стильным, а я как раз задумывалась о покупке чайника и очень хотела именно с подсветкой, да и цена была достойная. По объему он вполне нормальный 1.7л.
  • 19.09.2018 - 14:04
    Практичная покупка. Адекватная цена за простой и удобный в эксплуатации чайник
    Чайник я выбирала, исходя из соотношения цена-качество.Купила для использования на работе, поэтому никаких сверхъестественных функций и наворотов в нем нет. Он просто кипятит воду, однако, есть несколько достоинств у этого чайника .
  • 21.06.2022 - 18:18
    Как трагическая смерть соседей вынудила меня срочно купить электрический чайник. Электрический чайник MERCURY MC-6648 неплохой, но с очень весомыми минусами.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Как видно из заголовка, электрический чайник я купила из-за произошедшей трагедии. Знаете, иногда по телевизору говорят о том, что где то взорвалось газовое оборудование и погибли люди. Это всегда кажется чем то далеким.
  • 19.06.2022 - 14:25
    Маленькая штучка, спасшая от невроза. Наш ответ недружелюбной гостинице
    Маленький электрический пол-литровый чайник стал вынужденной покупкой во время отдыха на южном берегу Крыма. Все дело в том, что в гостинице, куда мы заселились, чайников в номерах почему-то не оказалось.
  • Написала отзыв. Чайник ЗАГОРЕЛСЯ спустя 20 минут после публикации. Электрический чайник SCARLETT SC-EK27G84: пользовалась год. Теперь рассматриваю замену
    При переезде в Подольск внезапно выяснилось, что в съёмной квартире отсутствует чайник посудомоечная машина есть, а чайника нет. Ну как так? Учитывая нивелированный и слава Богу режим экономии, который был связан с моей временной безработицей, т.к.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 20.06.2022 - 14:39
    Умный, но не долговечный.
    Здравствуйте.   В общем-то причин для покупки нового чайника особо не было, кроме одной, которая стала весомой и решающей.   На момент покупки сыну было пол года и он был на искусственном вскармливании, а значит была необходимость мешать смесь кучу раз в сутки и для этого нужна тёплая вода,…
  • Ох уж это жаропрочное стекло... На любителя оно!
    Здравствуйте уважаемые читатели. Электрический чайник Electric kettle торговой марки Leran в нашей семье появился в прошлом году. Покупку я, конечно, планировала, но все равно чайник дома оказался спонтанно… Ранее дома был обычный пластмассовый Tefal с нормальным сроком службы.
  • 27.04.2022 - 08:12
    Я девочка, а не посудомойка. Спасение в многодетной семье 😄Мои мечты сбываются наилучшим для меня образом. Посудомоечная машина Midea MID 45S400.
    Всём читателям, просто заглянувшим и тем кто стоит перед выбором помощницы здравствуйте)   О ПММ мечтала с 2018 года, когда родился второй ребенок. Я естественно не успевала по дому,особенно когда вышла на работу, + игрушки мыть в ней хотела. В общем.   Свою ПММ выбирала долго. Читала.
  • 18.05.2022 - 16:39
    Просто зверь! Перемелет и не подавится. Симпатичный помощник для хозяюшки. Расскажу, что готовлю с помощью блендера я.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Ручном погружном блендере MARTA MT-1572.   Мой старый блендер сломался и я начала быстрее искать бюджетную замену. Приглянулся и внешне, и по характеристикам блендер MARTA MT-1572 про него я и расскажу.
  • 01.04.2022 - 20:22
    Выключи свет, тут чайник красиво кипит😅 Сохраняя природные свойства воды..
    Привет! Я очень люблю чай и кофе и частенько пью на работе, часть времени провожу там. И мне нужен был не дорогой бюджетный электрический чайник. На wildberries я нашла компанию "Великие реки". Отзыва на него не было на свой страх и риск заказала.
  • 15.05.2022 - 10:05
    Электрический чайник Midea MK-8052 такой приятный на первый взгляд и так разочаровавший буквально за пару месяцев
    Мой старый чайник оттарабанил семь лет, пока муж не починил ему западающую кнопку открывания крышки, после чего тот перестал открываться с нее вообще)) Так как в доме маленький ребенок, и нередко воду в чайник я наливала с ней на руках, мне вариант "поддеть пальцем и открыть" не подходил.